Религия, вера

Что вы пытаетесь доказать? Свою правоту? А из чего видно что вы правы?

Из Библии.
™ Черный Принц ™
Лучший ответ
Лиля Смирнова пойди вздрочни, легче станет)
ничего. я просто живу и стараюсь спастись
Ваня Коньков
лично я, отвечаю на вопросы.
Юрий Галуза
Невозможно и глупо доказывать свою правоту, основываясь только на вере, мол, раз я верю, что было так и так, значит так и было.... для сего надо перелопатить массу материала на обсуждаемую тему, сопоставить, проанализировать, отбросить всю заведумую чушь и шелупень... а вот это церковь как раз и пресекает, потому как анализ и обсуждения порождают ИНАКОМЫСЛИЕ, а вера - это вера ТОЛПЫ, где сумнение ГРЕХ.... поэтому, допустим, глупо даже пытаться доказать верующему, что Бог никак из ребра Адама не мог вырастить Еву, он и не собирается сие обсуждать, раз писано так, значит так и БЫЛО!
Kg_Bala Kg
У неня нет задачи лезть из кожи вон, чтобы всем доказывать свою правоту.
Emir Kilichbekov
Не из чего. В чём-то я прав. В чём-то нет.
показать божественную правоту тем кто ищет
Саша Илюшин
Из окружающей действительности.
я имею полное право на свою точку зрения и никому её временами не навязываю кроме очевидных вещей... вот вчера написала парню под ником Время что он игрок в религию и доказала... и это была чистая правда ну просто очевидная невооруженным глазом видимая...
Знаешь правота видна благодаря логичекому мышлению сопоставлению и анализу... почему бы им не пользоваться если оно есть...
Викусенок @
Я ничего не собираюсь вам доказывать. Я высказываю свою точку зрения, на которую имею право.
Irishka Shlyk