Религия, вера

А если исус и дьявол будут драца то кто победит? Или они не будут драца?

Они не будут "драца"
U Smile†
Лучший ответ
МГИМО (Московский государственный институт международных отношений МИД РФ) , Москва
Факультет: Международный институт управления (МИУ)
Кафедра: Государственного управления и права
2011 — 2015

Да, достойная смена растет нынешнему чиновнечьему аппарату, а главное грамотная и мыслящая нетривиально)).
Мирзо Мирзомустакимов За что ты так со мной ?)) Мы с подругами тут чуть со смеху не умерли)))
Ваша маленькая хитрость.
дьявол конечно.... у него видела какие рога и копыта... а у иисуса, кроме бороды апеллировать нечем...))))
Эта битва, детка, называется Армаггедон и победит в ней Иисус!
Сергий Сафин
победит воспитатель в детском саду
они не будут ("Дозоры" посмотри рано ли поздно ВСЕ выйдут из Сумрака.. (или Буогакова почитай)
Гульмира К А я и не знал, что "дозоры" "святые" фильмы, а режиссёр обладатель "Божественного оскара"! Просветили)))
Виктория Лысенко Всё Едино...пожалуйста,мне не жалко,прсвящайтесь на здоровье
Победит чмоки, чмоки, т. е. любоф: )

Существует сказка, как дьявол встретил Ангела: Светлый сказал: “Горьки слуги твои! ” Но дьявол ответил: “Мои горьки, зато твои кислы, оба мы должны искать сладких”. И Ангел поник головою, ибо он не мог указать, где они непрокислые.
малыш ты б не курила)))
Дмитрий Иванов
забавные у тебя вопросы!
если вселенная случайно наступит на таракана, то что будет: вселенная ногу себе сломает, или от таракана ничего не останется? Бесконечный Бог больше малюсенькой вселенной, а бесы, если все вместе соберутся, не больше таракана будут.
противостояние условное только на бумаге в книге
победит тот, кому отдаст победу автор книги в которой эта битва будет)
Девочка, маленькая! Будут они драЦа и пророк Всевышнего победит!
Я умиляюсь, вы мадам, тонкая юмористка, не иначе.. . Развела взрослых лохов и себе в кулачок!
Юля Ладочкина
Я понял, это сидит мужлан, прикинувшийся девочкой и он хочет повысить свою собственную самооценку тем, что мы как идиоты клюём на эти дебильные вопросы. Смейся буржуй по ту сторону экрана, недолго тебе осталось, добрый дядя социалист придёт к тебе и вышвернет за пределы Родины!
Дьявол силён физически и отважен. Ну и рога у него острые )))
Бог же- слабак. Его люди распяли. а уж дьявол вообще в порошок сотрёт.