Религия, вера
Это чего ж получается? Исус порождение Дьявола?
порождение легенд и мифов!))
Христос говорит иудеям ,что они отвергли Бога и служат сатане ,при чем здесь Христос ?иудеи Христа приследовали ,если бы Христос был от сатаны ,то иудеи Христа приняли как своего
Светлана К
А разве он не про своего папашку Иегова говорит?
Влад Хведынич
Слово отец в данном тексте написано с маленькой буквы ,а Бог Отец всегда пишется в Библии с большой буквы ,поэтому здесь речь идёт не о Боге ,а о сатане
Влад Хведынич
Поэтому переводчики и писали слово отец и с большой и с маленькой буквы ,чтобы бестолковые люди могли понять ,когда говорится о Боге ,а когда о сатане
Получается Вы тупите
Несомненно! :)
это твой отец и отец фарисеев дьявол.
У вас дьявол учит любви?
Да .
Православные стали называть отца Исуса Дьяволом.
Такого не было ни при царях, ни при коммунистах. Совсем у людей крышу сносит...
Еврейского Иисуса придумали евреи. На самом деле, Иисуса мама жила в Сен Назере (территория Франции), а отцом был седоволосый волхв высокого посвящения из севера. Иисус до 33 лет, был в Тибете и на Руси, в Асгарде Ирийском.
Олеся Володькина
Поддерживаю!!!!!
Он тогда еще просто не знал, кто его отец, поэтому и ругался как портовый грузчик.
У него это называется - любовью и подставь вторую щеку.)
ну это ихний отец. а у Христа значит другой отец...да и мало ли там наверху вообще богов есть..даже написано -Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицом моим.т.е. предполагается что есть и другие кроме него но менее важные
Не Иисус,а большинство христеян.
Моя реакция на очередной некомпетентный и тупой вопрос натахи

Resul Hudayberdiyev
Сохраню себе
Получается что ты глупа, а потому не можешь отличить Бога от дьявола
Светлана К
А разве Иегова не папашка Исуса, который прикинулся Святым духом?
Иисус, говоря о Дьяволе: «(Он) не устоял в истине», дал понять, что тот злоупотребил даром свободы воли (Иоанна 8:44). Как видно из слов Иисуса, тот, кто стал Дьяволом, изначально был совершенной духовной личностью и«( стоял) в истине». Следовательно, Иегова Бог не создавал Дьявола. А то, что он наделил свои создания свободой воли, свидетельствует о его любви и доверии к ним.
Не задавай дурацких вопросов. Нет не дурацких, а ИДИОТСКИХ!!!!!!
так отец всем не любовь, а эгоизм, страсть и похоть родственники
Кто бы сомневался. Его(Иисуса) пришествие ознаменовалось смертью 14 000 детей. Спаситель пришёл называется. Лучше бы ты со своими папашей сидел и пердёж на облаке нюхал.