Религия, вера
Марксизм-ленизм как сатанизм - порождение дьявола, и когда все люди поймут это?
При втором Пришествии Господа Нашего - все поймут... но для многих будет поздно
Дьявол - порождение больного воображения, как и бог.
Для некоторой категории граждан, все, что не укладывается в узкие рамки их мировоззрений, автоматически становится от диавола. Нет, ну а что, очень удобная позиция.)))
сатанизм здесь ни при чём. если вы были постарше и изучали истмат - то сразу бы четко ответили что марксизм - ленинизм имеет три источника: классическая немецкая философия, классическая английская политическая экономика и французский социализм
Вы меня порадовали....
Вот г-н Зюганов и его товарищи все поняли и отлично сочетают марксизм-ленинизм с православизмом.
Как следует воспринимать слова из Библии: "Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, н изолота, ни хлеба, ни чего -либо другого, что можно отдавать в рост. Инооземцу отдавай в рост, чтоб Господь, Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею." (Второзаконие 23:19-20) Почему такой несправедливый "наказ" дан евреям? И главное- этот наказ исполняется и до сих пор и является причиной многовековых распрей между евреями и др. народами." а это кто мог дать такой совет какой бог благодетель а?
Все люди это поняли ещё в 20 веке
свобода, равенство, братство порождение дьявола? а ненависть к домашним и миру порождение бога? да вы батенька социопат
"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).
На этот счет - спорьте с китайцами:
Крупнейшая по численности партия в мире — Коммунистическая партия Китая — руководствуется в своей деятельности марксизмом-ленинизмом, как отмечается в её уставе: «Марксизм-ленинизм открыл законы исторического развития человеческого общества, его основные положения остаются верными и обладают могучей жизненной силой»
ich gehe Schule gehen wir
lernen lesen schreiben
haben feder und Papier
wolle zu Haus nicht bleiben
lernen lesen schreiben
haben feder und Papier
wolle zu Haus nicht bleiben