Религия, вера
То есть, по вашим словам, некий Иисус учинит грандиозную расправу над всеми грешниками и сотрет в порошок неверующих ?=(
Иисус во могих христианских традициях отождествляется с еврейским Иеговой (по одной им известной логике) , а тот жестокий и мстельный бог, почти демон
Нет, просто не будешь знать куда бежать от того, что всё это правда и ты об этом знала, ад тем и ужасен, что дальше не куда бежать, нет никакого дальше.
Он не знает какой он есть потому как не общается со своими последователями! Грандиозные расправы были уже не раз однако все начиналось сначала! Но по прежнему людям скучно!
так он от доброты душевной и учинит... чтобы не мучались тут почем зря...))))
Нет страшнее зверя, как кролика объевшегося мясом, в этом году:)
ага! потом еще на суд божий попадут.
Бог такой Какой есть. Милосердный к кающимся, справедливый к нераскаянным. Он Святый, абсолютно справедливый. Если человек любил бесов их слушался, то справедливо ли быть ему рядом с Богом, которого он ненавидит?
Это кто же тебя так запугал, душечка?
Причём тут Иисус?? ?
Иеремии 5:
9 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
10 Восходите на стены его и разрушайте
29 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
30 Изумительное и ужасное совершается в сей земле:
31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это
Иеремии 9:
9 Неужели Я не накажу их за это? говорит Господь; не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
10 О горах подниму плач и вопль, и о степных пастбищах - рыдание, потому что они выжжены
Иеремии 5:
10 Восходите на стены его и разрушайте
Иеремии 9:
Если вы с дури влетите на машине в столб и насмерть расшибётесь - в какую степень жестокости вы оцените действия столба?
Бог отдал Своего Сына на жуткую смерть, чтобы каждый верящий в это не подпал под суд Божий.
И когда люди говорят, что всё это бред и нафиг им не нужно, живя при этом как черти - кто им будет виноват, когда Бог справедливо осудит грех и автоматически всякого, кто за этот грех аж зубами цеплялся.
Ошибаешься, не по нашим словам! И не Иисус, а Антихрист! Но суть вопроса в чём?
Никакой расправы Иисус учинять не будет. Люди сами себя накажут. Не надо стоять на рельсах когда по ним движется локомотив. уйти в рельс.
Ад сотворен для дьявола. Бог прикладывает все усилия что бы люди туда не попали.
Татьяна Сергеева
А Новый Завет читал? Видимо нет. Бог такой Какой есть. Милосердный к кающимся, справедливый к нераскаянным.
Это детка серьёзный вопрос, отвечу также! Наоборот он дарует свет, но тёмные по щелям, сожгутся сами, ибо предатели и себе навредившие....