Религия, вера

К какому движению принадлежит полковник ГРУ Квачков, назвавший главу РПЦ патриархом содомским?

Aleksandr Hoolma
к движению провокаторов, целью которых является разделение России по религиозным, национальным и прочим признакам
Юрий Шелевер
Лучший ответ
он лесбиян!
К свидетелям Давно ушедших дней. Чубайс Сатана до сих пор мерещится бравым вертолётчикам. Может и мы в старости начнём так же задвигать...
Иван Паукшта
Он герой войны.. Этакий Рэмбо, Черный Ворон.. Из советской эпохи.. Который так и не сумел поменять свою шкуру, как многие, под современную Россию.. Чтобы жилось легко и бездарно..
Он за сов-закалку ни РПЦ ни фашизм не любит.
К движению в челюсть политикам в рясах.
А может он просто порядочный человек которому многое не нравится в нашем королевстве! Ведь не для кого не секрет что Чубайс обманывал народ в открытую а из каких побуждений непонятно!? Ясно одно после такого грандиозного обмана он остался у жирного куска пирога! Значит ему было обещано что то! Не так ли! И он честно отработал свой хлеб! Мне Ваши разглагольствования напоминают сюжет когда добровольцы пытали вымышленного субьекта повышая ему дозы электроударов! Даже не думая о том что могут там за стеной кого то убить повышали дозы до 400 вольт! Вот и мы сразу спешим кого то обуть и не имеем понятия а может это потенциальный лидер некоторой теневой апозиции! Или мы все ходим на разрешенные митинги и живем ну--- там кто где!!
Irisha Nehai
к движению беспомощных лохов, что не имеют не средств, не чести ни совести и что признали, что они никто и ни что и звать их никак
Руслан Гарипов
спецслужбы в ссср все были сатанистскими !
Вика Браун
фашист, хотя может для подстраховки заявить, что к ним не относится
Viktoria Westwood
Ну тронулся человек умом... так бывает у людей воевавших.
враг нашего врага, наш друг: -)