Религия, вера

Когда молишься за обличение,или за неприятелей.Человек начинает страдать.Замечали?Хотя в молитве нет намеренья навредить

А Бог он ведь палкой не бъёт, а если ещё и отмолиться по-хорошему за врага, то уже хуже ему и желать не надо.
Павел Черепанов
Лучший ответ
А не много ли Вы мните о себе?
Если человек начинает страдать оттого, что Вы за него "молитесь", то молитвой Ваше обращение никак не назовёшь.. .
Молитва только тогда является настоящей, когда проникнута покаянным чувством, исходит из благоговейно настроенного сердца.

Этот Псалом Вы не можете понять правильно, потому что не читали толкование на него. Слова Псалма не нужно "присваивать" себе.
**
*stinker *
Вуду, блин.. .
А куклу иголкой тыкать не пробовала?
Нургазы Кулушов это не наш метод).
Странно вы пишите о молитве.
Молитва православного верующего несет радость и утешение.

Молитвослов вам в помощь:

http://www.molitvoslov.com/

http://www.pravmir.ru/molitva-iisusova-duxovnyj-okean-oroshayushhij-vsyu-zemlyu/
Паша Паша
Нургазы Кулушов Православные игнорируют 93 псалом?
замечаю, и ругаю себя: значит держу обиду на человека, и молитва не от сердца. в таких случаях вспоминаю или представляю человека ребёнком, и всё получается.
В самой молитве - конечно нет, а вот в мыслях молящегося? Как то это противоестественно - молиться за неприятеля. Вот на противоестественное действо - отрицательный результат от молитвы.
Виктор Истомин
Ну я тоже могу связать утреннею молитву попа с аварией вечером))
в молитве нет, а в помыслах есть. Вам в колдуньи нужно переквалифицироваться.)))
Нургазы Кулушов Лучше уж вы к нам
А в какой конфесси это практикуется?
Oltg Fimin
Нургазы Кулушов библия гласит молиться за врагов. Значит во всех
Конечно замечал. Эта молитва великому модератору называется называется "Выесть мозг".
Karina Belaya