Религия, вера
Информация это по сути конец религии! Фокусов больше нет! Будет так???
Да нашим религиозникам хоть кол на голове теши. Они такие хитрожопые, никакая информация их не проймет! Когда люди жили в отдельно взятом племени - бог жил на высокой горе. Потом когда стали передвигаться по земле на поездах, самолетах - переселили бога на небо))) . А теперь они его спрятали куда? Внутрь человека или рассеяли по воздуху. типа Бог везде, бог в твоей душе! Вот до чего изворотливые твари! какое место нашли. И вроде нет его и вроде он рядом и никому не достать! так что любая информация о мире не дает гарантии что они не обратят ее в свою пользу!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ) .
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Кто владеет информацией, тот управляет.
Аристотель Анасис.
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Кто владеет информацией, тот управляет.
Аристотель Анасис.
А какой же это такой информацией вы владеете, что уже поставили крест на абсолютно всей религии? Согласен, на многих из них можно, но на единственной истинной, вряд ли. Мир гораздо сложнее любых ваших логических объяснений.
«Есть многое на небе и земле,
Что и во сне, Горацио, не снилось
Твоей учености». (Гамлет. Шекспир, перевод)
Спасибо.
«Есть многое на небе и земле,
Что и во сне, Горацио, не снилось
Спасибо.
В мире так много ещё непознанного, так что вы не скоро этого дождётесь.