не переживай! мы все в душе язычники, это наша первая вера, все остальное придумано для развития цивилизации. .
Я вообще атеистка, но знаешь если бы я выбдирала веру себе, я бы выбрала язычество. Оно интересное..
Религия, вера
Я верю во все,это нормально? верю в различных богов,существ,не отрицаю их сосуществования,хотя крещеная
Нормально.)
Верить во всё - то же самое, что не верить ни во что.
сегодня ночью к тебе придет бабайка, и кааак поцелует тебя в большой палец правой ноги!!!!
Не знаю. лично для меня верить во что то без доказательств во всяких там Богов и т. п. , не нормально.
Мне говорят о них умные головы, почитаемая книга Библия, но я не верю, лжи много в этом мире чтобы верить на слово. Верить надо в только себя.
нет не нормально.. .
вы нарушаете обет крещения ((((
Это значит, что мало вы в церковь ходите и не успели вам промыть мозги церковные фанатики.. . Поздравляю вас! В вас, кажется, что то от человека осталось... дай бог, надолго...
Крещение это как присяга.... служить нужно тогда и небудет у вас други богов ...а только Один... тот кого вы приняли своим крещением.. . Остальное от Сатаны.
Вы еще не верите, Вы пока предполагаете (допускаете) . У каждого своя дорога к Храму.
Я тоже крещенный, и что? ))) Был всю жизнь христианином, а теперь верю в разных богов, существ, не отрицаю их существования )))
Ну это немного детская черта - верить во всё. Это нормально до 12 лет, а старше уже вряд ли.
крещеная, но пока еще не воцерковленная.