Религия, вера

В новостях постоянно мелькают геи там лесби всякие. Это понятно грех. А что в Библии сказано о смене пола?

Почему нет.. .

Люди долго мечтали об этом - пусть пробуют.
Послание Иакова гл. 2
12Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.
Сергей Петриченко
Лучший ответ
Александр Грибков 1Петра 2:16 "..как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла."

Галатам 5:13 "..только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти"
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1 Кор. VI, 12-13)
Лично я понимаю это так- пытаться изменить свое естество - грех.
Если бы смена пола была естественна то у нас бы на теле был бы переключатель-один поворот и рожай детей
Ка
Кариночка_Kiss
тебя Бог наделил уже тем, что ты имеешь и идти вопреки Его воле, следовательно нарушить Его заповеди.... но дело ваше... каждый сам выбирает свой путь и преклоняет свою волю ко греху.
Евнух это когда у мужчины отрезают половые органы - это не пол изменить, это означает сделать своему тело уродство - инвалидность.
НО как был человек мужчиной, так и остаётся - только он теперь евнух..
Как была женщина женщиной, так и остаётся, только с хирургическим уродством на теле.

Итак, свой пол человеку изменить - невозможно!
Вся эта хирургия. только плодит инвалидов. но пол человеку не изменяет.
1 Коринфянам 6:9–10: ...Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
Онажды ангелы, которые не имеют пола увлеклись красивыми женщинами и фактически "сменили пол".

Иуды 6 "И ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня. 7 Точно так же Содо́м, Гомо́рра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнём".
" О человек, кто ты такой, чтобы пререкаться с Богом? Скажет ли изделие сделавшему его: «Почему ты сделал меня таким?» " (Римлянам 9:20)
Смена пола то же, что и геи и лесби. В Ветхом завете (не помню место) написано " И естественное употребление использовали как неестественное"....Суд над Содомом и Гоморрой сам за себя говорит.
Жанара @
Мне тоже интересно, ведь сменна пола это не просто чик-чик и был мальчиком стал девочкой. во 1х это работа с психологами, пациенту надо доказать что ты не просто педик (пордон), а то что ты девочка всем нутром и мозгами, но в теле мальчика, т. е ошибка матушки природы, ну бывает такое что поделать. И если библия запрешает и что таким людям всю жизнь жить с мылю и надсмешкаю что ты педик. Как то с моральной стороны не справедливо.
Андрей Спирин
Тамара Марченко Такоим людям надо к Бргу обращаться, чтобы избавил от одержимости, а не к хирургу.
Лол ) когда библию писали таких вещей в проекте небыло ) вообще наверн грех, ты же вроде как отвергаешь то что тебе бог дал. Если по мнению некоторых фанатиков ты в ад за татуху попадешь по схожим соображениям, то резать себе пипку эт вообще сатанизм ))))