Бог всех любит!
А вообще - сложный вопрос. Даже в верхах церкви мнения радикально отличаются
http://www.youtube.com/watch?v=3cQbEHgyb6E&feature=related
Религия, вера
все геи и лесби попадут в ад ???
о них сказано в Св. Писании, что они Царствия Божьего не наследуют.. .
Значит - во ад.
Если не покаются и не исправяться, пока на земле живут.
Значит - во ад.
*мечта* *но Не Твоя*
Лесбиянство и мужеложество осуждается в послании К Римлянам 1 : 26-28. И это значит что они Царство Божьего не наследуют. Будут брошены в озеро огненное и серное ...и будут мучиться день и ночь вовеки веков.
Ясно дело. Это ж в Библии написано - никакого мужеложества и прочей дряни!!!
Да мы здесь Все буквально в Аду погрязли, и невылазно!!!
И пыткой в аду для них будет совместное спаривание.
Ад и рай - это прерогатива исключительно верящих в наличие этих мест. Не веришь - не попадёшь. "Каждому - по вере ЕГО"...
Да, без вариантов.
все геи и лесби попадут в ад,
и немедленно организуют там свой гей-парад
Пока они почему-то стремятся попасть в "РВ". Куда они попадут после смерти - зависит от их выбора.
Да. попадут в могилу.
"Если не покаетесь, все погибнете"
Вы думаете, это я сказал?
По мере моих скромных возможностеей я стараюсь устроить им ад на земле.
Только верующие:))
Фрейд доказал что изначально все бисэксуалы
*мечта* *но Не Твоя*
Фрэйд дурак. Ни чего он не доказал . Это он наверно себе доказал что он сам бисексуал.
Пора уже не путать, Любовь Божественную, с тангалашками.
Через одного, кое-кого оставят за воротами и ада
Если не успеют раскаяться и измениться.
это конечно ваше право верить в любую поебень относительно загробной жизни геев которая взбредет в вам в голову, но постарайтесь понять что не все живут в мире ваших детских фантазий. и ответ на ваш вопрос - нет
А Вы Попробуй !!!
какая разница
Отношение Бога к гомосексуалистам было показано на примере Содома и Гоморры
Не обманывайтесь, ни блудники. ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники - царства Бога не наследуют (1е Коринфянам 6:9)
наверно ...а Вы хотите их права отстаивать ?
народ лута
Геев будут черти с вилами иметь! А лесбо будут нализывать гиену огненую.