Религия, вера
По мнению верующих: гомосексуализм - грех. Значит, животные-геи тоже попадут в ад?
Например: около 10% овец имеют гомосексуальные отношения.
У них животные никуда не попадают после смерти. Для них животные - низшие существа, созданные чтобы человек наслаждался природой
В раю и аду нет животных
да, если будут заниматься..
:) пропагандой среди прочих
овец
:) пропагандой среди прочих
овец
Животных гомиков не бывает. Это мерзкая ложь педерастов что есть животные, такие же пидоры как и они)))))
Серега Нуритдинов
Где пруфы?
Серега Нуритдинов
Или ты бывал на пастбищах и следил с кем овцы трахаются?
Сергей Столетов
Молчи, ясно? Рот закрой
а еще по библии развод - грех, но верующим на это плевать.
У животных свобода выбора гораздо меньше, с них и спрос гораздо меньше. А болеют животные так же, как и люди. И психическими болезнями тоже.
Серега Нуритдинов
Где пруфы, что это - болезнь?
Вы на кого предлагаете ровняться?
У животных нет души, поэтому они никуда не попадут.
Серега Нуритдинов
С чего это животным можно, а людям нельзя?
согласно Святых Писаний, животные все попадут в Ад!...
самая первая животина согрешила раньше Адама с Евой - она вводила их в искушение...
в последствие, среди животных не появилось сына животного Бога, взявшего на себя все последующие грехи всех тварей, отличных от людей...
Библия это сказки
Животные тоже деградируют. Яма большая, всем места хватит.
Человек, в отличии от животных, создан по образу и подобию Бога. Гомосексуализм, согласно Библии- это грех.... но я нигде не читала, что гомосексуалисты попадут в ад.... может Вы подскажите, где об этом говорится в Библии?
В гейский ад, с раскаленными фаллосами.
Серега Нуритдинов
Боюсь представить, что творится в аду натуралов.
Айымгуль Шайкемелова
Молчи
у животных другое будущее. Из могил не восстанут.
У них нет надежды на воскресение
А рождение гомосексуалиста является ли грехом?
Ктулху всё равно, кого зохавывать. А зохавает он всех.