Религия, вера

А верующие знают, что они ВСЕ С ГАРАНТИЕЙ попадут в АД, где плач и скрежет зубов?

Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем (Иак. 2, 7–10).
Более того... "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил. " Экклезиаст 7:20

При таком раскладе ад гарантирован всем поголовно.
Flori Chiru
Лучший ответ
А Вы о плаче и скрежете зубов откуда познания почерпнули?
Slava Kolbin
Андрей Семенов Матф. 13: 41 - 42
Ольга Овечкина (Гнутенко) Вы, верующие, даже свои священные писания не читаете.
чушь какая
надо и возлюбить
и ПДД соблюдать
Не надо путать ад с тьмой внешней, куда будут выброшены души тех, кто не успел усовершенствовать себя до суда. Ну а в аду все мы находимся сейчас, только мы в теле и поэтому переносим его легко ибо тело состоит из воды и водой мы себя охлаждаем. Покинув тело, мучаемся. Попадая в рай, отдыхаем. Но всё это временно. Снова в тело. Ибо смысл человеческой жизни - это совершенствование до Божьего совершенства. Для этого и существуют учения которые необходимо исполнять полностью.
Дмитрий Сырков
да не все попадут кто МНЕ не заплатит!
Neo Skainet
Жанна Таскаева Хватит ужо попрошайничать :-)
а что может овца? только проблеять.
Ну, один годный говорят был :-)
Впрочем непонятен его статус - вроде как считался человеком, а в 7-м (или как? ) веке посмертно признали аппаратным апгрейдом еврейского бога :-)
Юлианна *****
И, совершив грех чревоугодия, будут они отгребать и за убийства и за прелюбодеяния и за всё на свете.
Жанна Таскаева Усех глухарей на них навешают :-)
а что для вас ад? Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи"(Иоанна 8:44). Библия говорит "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии сказано, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23).
Ольга Овечкина (Гнутенко) Стал бы бог создавать человека в материальном мире обрекая его на грехи, а потом осуждать его? Он так и сделал, ибо слишком жесток, властолюбив и циничен)))
Божий закон - самый гуманный закон на Земле: прощение через покаяние, но цена этому покаянию слишком велика - чистая совесть...
Ольга Овечкина (Гнутенко) Ну да, ну да. Согрешил, расскаялся, и в рай))
Жанна Таскаева А энти строки куды деть?- закрыть на них глазёнки свои бесстыжие? :-)

К Евреям 6:4-6
Ибо невозможно вас, вкусивших благого глагола Божия,
опеть обновлять покаянием, когды вы снова распинаете в себе Сына Божия.
Неть, ибо Римлянам 8 1 Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,
оххх никто ни куда не попадет
Жанна Таскаева а на корм опарышам?..
К Евреям 10:26
Ибо ежли мы, получив познание истины, произвольно грешим,
то не остается более жертвы за грехи

К Евреям 6:4-6

Как-то так :-)
Хлебать им гной ложками :-)