Религия, вера

Верующие, почему вы решили что все атеисты попадут в ад?

Irina Kovalenko
Почему ты решил, что все верующие не попадут в Ад?
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Irina Kovalenko Я этого не говорил
А что делать с этими фригидными бревнами в раю?
Sergey Bushuev
Откуда Вы решили, что верующие так считают? Люди попадают в ад не из-за веры или неверия, не из-за религиозной принадлежности, а из-за своих грехов, плохих поступков при жизни.
Сергей Забарин
Потому что они "вне" жизни в Боге.
* ******
Irina Kovalenko Если в ад отправляют плохих людей, а в рай хороших, то скажите при чём здесь вера?
Ольга Рязанцева Пастор зачем Вы обманываете?
Анастасия Стовпенко Че за бред?Какой АД?Атеист отрицает богов,почему вы православные и тд приписываете атеистов к какой-то религии?
Слепая самоуверенность.
Julia Ekimova
в адъ попадутъ верующие, поскольку съ удовольствиемъ верятъ въ него, и что грешны изначально, и гиена огненная будетъ их спутнегом въ мукахъ вечныхъ. а я буду жить вечно.
Еф. 2:8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: Дела ни при чем, даже хорошие. Любит всех - это желает спасти всех. Но спасет только тех, кто выбрал Его. Атеисты ПОКА в стороне
Елена Поликарова Там не так написано. Вот, ознакомьтесь.

Еф.2:8 Ибо благодатью вы спасены через
веру, и сие не от вас, Божий дар:
не от дел, чтобы никто не хвалился.
10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
))
Так им скучно одним в аду будет.
?? ?
А куда они ещё могут попасть? В рай они, как неоднократно сами же и заявляли, вовсе не хотят, Бога ненавидят и хулят, над "верунами" глумятся - неужели Вы всерньёз можете допустить, что они могут оказаться в вечности с теми, кого они презирали всю жизнь, и будут поклоняться и воздавать хвалу Тому, Кого они хулили здесь? Я уже не говорю про то, что без оправдания и прощения грехов (которое они тоже отвергают) никто не может предстать перед Святым Богом.
Rain Katy
Irina Kovalenko настоящие атеисты не могут ненавидеть Бога по причине отсутсвия предмета ненависти
Вы все решили сами.
Отдел Орик
совесть будет жечь их, о том, что отрицали Того Кто живет во веки веков !
Андрей М
люди вапше не попадаюты в яд патамушта иво не сушествует