Религия, вера

Почему геи попадут в ад ?

Darya Bessonova
«Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость» (Левит 18:22).Это включает в себя сексуальные отношения, которые наш Создатель не предусмотрел для людей.
Арман Сыздыкбеков
Лучший ответ
не попадут . за это в ад не попадают
Если все католическое духовенство Ватикана и есть развратное гнездо педофилии и прочего рептильно-сатанинского отребья, и это происходит у самого носа Бога, то что говорить о тех, простых и несведущих, у кого просто не так поставлен ген, и какая та часть мозга переключена не в ту сторону, вот мы и видим то, что имеем. Но в этом случаи виноваты не те, кто этим занимается а тот, кто допустил в природе человека подобное, а вот первые, что под носом у бога пропагандируют культ сатанинских наклонностей и гомосексуализма, вот те наверняка и пойдут прямиком в Ад.
Развивают нижние центры бренного тела.
А они куда хотели?
Елена Лопонова
Лаура Круглова А Вы куда хотели?
Елена Лопонова Про геев, кстати, предельно недвусмысленно написано, куда они попадут, и почему.
Они попадут не в ад, а в зад.
Marina Arutiunova
А гЕтеры все в рай, что ли?
Feruz Kadirov
Геи попадут в Ад потому что они отвергли Бога ради своих похотей и страстей.
@@@ Urunova@@@
а какой смысл им жить, если они не способны рождать детей
они как вампиры, ждут когда кто-то родит для них детей. Дитя, которое будет расти в их окружении будут в измене, не будут понимать : кто женщина, а кто мужчина.
потому что не знали для чего нужна попа)
Так в раю приставать будут,, а в аду все свои,,
Feruz Kadirov А свои не пристают?
Гей не попадёт в Ад, пока не переступит порог дозволенности.
В Ад попадает тот, кто занимается прелюбодеянием. И не важно, гей или натурал.
Переступил красную черту - отправился в Ад. Люди больны разными заболеваниями и Всевышний не наказывает их за эту болезнь, если они соблюдают данные им правила.
Я не оправдываю геев, т. к. сам муслим, но с точки зрения религии, человек может думать о чём захочет, вот только делать это наяву - явный путь к страданиям в жизни следующей.
Те кто не изменит свой неправильный образ жизни, попадут в озеро огненное, а в аду сейчас находятся, практически все кто умер, неважно, каким человеком он был при жизни.
Feruz Kadirov А как же разбойник, распятый вместе с Иисусом?
"И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю." (Лк. 23:43)
Евгений Диль Да, Иисус сказал эти слова. А вы знаете о том, что в древнееврейском языке, запятых не было? Интересно, почему она в этом стихе стоит именно в этом месте?