Вот у вас дети есть?
Если не оправдали ожиданий, можно их скомкать и выбросить, а потом новых сделать?..
Религия, вера
Какой понт Богу со всеми нами возиться? Ну не получились, скомкал, выбросил, пошёл и сделал новый мир. Не проблема ведь?
У Него всё получилось) Это у нас не получилось) Мы оказались плохими детьми)
Плохой Мир создал Бог, если только он его создал.
Любит нас! Вы же не станете выбрасывать неудачного ребенка!
Почему вы считаете, что не получилось? У Бога все и всегда получается. Бог является Богом: цели, плана, объективности и окончательного расчета... Он всегда достигает намеченного результата. Другое дело: какое место вы занимаете в Его плане? Спасены вы или нет? Кем является Иисус Христос для вас? Лучше ищите Бога для вашего спасения, а не выдумывайте свои теории... Бог любит вас и умер за вас на Кресте. Примите Его дар любви и ваше спасение... С уважением, Юрий.
Алексей Бекетов
Умер Иисус, еврейский плотник. Если есть люди, которые в него не верят, не следуют его законам и проч., то успехом это назвать трудно...
Бог есть Любовь.
Любовь не предает.
Все получилось у Бога. Это у нас все убого получается
Не может. Бог вложил частичку Себя в человека. Бог безгранично любит человека. И Его сердце можно сильно ранить когда человек не хочет принять Его любовь.
У нас у вас, любовь, не получилось.. . О чём это все.. . Бога нет вне сущего, это плод воображения.. . Единственное что есть, не может существовать отдельно или не существует...
А Ви би хотели чтоби Вас лично скомкали и вибросили? Или чтоби снова дали шанс? кАКОВ ВАШ ВИБОР?
чЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ВИБРАСИВАТЬ, А БОГУ СНОВА СОБИРАТЬ- И Я ЕМУ БЛАГОДАРНА ЗА ТО ЧТО ОН СНОВА И СНОВА ДАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ШАНС.
Какой понт возится со своими детьми? ну не получилось, выбросил, пошол родил себе другого ребёнка. в чём проблема?
Алексей Бекетов
Тарас Бульба своего застрелил. А тот был за поляков, тем более по любви, а не за дьявола, из ненависти, как некоторые ныне.