Религия, вера
Представьте себе,что Бог дал лично вам сделать Новый мир. Время у вас 7 дней.Каким вы его создадите и как?Вопрос всем.
это и есть то самое наследство, о котором говорит Учитель. Когда-то придется "засучить" рукава. В принципе то, что мы строим возле себя и есть проекция будущего собственного мироустройства. Думаю Отец заценит мой маленький мир, да и Ваш тоже. Всем удачи, не хватит "цемента"-пишите
Светик .
Удачи вам.))
Наталия Ипатова
спасибо.Не сочтите за рекламу,хотел бы ,что бы Вы просмотрели "Учение Храма"Учителя Иллариона(воплощался Павлом) ,переданное нам с 1898 по1929г.Не знаю есть ли оно в инете,но в магазинах должно быть.Это "твердая" пища,обещаю-не разочаруетесь Будьте здоровы
Таким, каким Господь его задумал изначально для нас: Раем, где не будет смерти и боли, болезней и зла
Светик .
Но это его видиние,а вы в нем ничего не желаете менять,я правильно
понимаю?)))
Meiram Закариянов
Чета непоперло видимо?
Если кратко.
Без физического насилия.
Светик .
Это хорошо,но у вас есть представление о том ,на сколько он будет отличаться
от проекта творца?)))))))))))))
я бы для начала ликвидировал конкурента... так что это было бы большой ошибкой с его стороны... впрочем ошибок то он уже не мало накосячил.. так что когда говорил что когда нибудь они (люди) нас попрут было пророчеством..
Светик .
У вас нет конкурента вы создаете свой мир .так как вы его видите.))))
Этот мир прекрасен гармоничен и устойчив, пока ктото не пожелает его расшатать только по причине, что не он его создал. А мир получился из того что есть и он развивался по пути что есть и называею это мировой линией. дальнейший путь зависит именно от нас, и именно мы и создаем будущее. и нет дело до нашего мира никому, кроме как нам. Я в это Верю.
Светик .
В категории РВ так много споров вокруг религий и веры,так много
паказных отличий собственной значимости и превосходства.,но на
простой вертуальный вопрос создать новый свой мир не нашлось храбрецов
ответить или хотябы сформулировать проект перспективу,так к чему
хулить то, о чем не имеешь предсталения и не способен создать более
перспективное и лучшее.)))
Всё тоже самое только без древа познаний, и змея.
Светик .
Значит мир для вас не та плох как кажется на первый взгляд?))))))))))))))))
я не стану создавать мир...
Светик .
Вас все устраивает в этом мире?)))
забавнее будет когда ничего не будет! полная легкость всего
Светик .
Это не ответ на поставленную задачу....))))))))
За 7 дней невозможно создать что либо путное, поэтому откажусь.
Светик .
Эо почему же,а жизненный опыт,или мы только критикуем?)))
всёравно что кувшин хочет приделать себе ешё одно горло без горшечьника
Светик .
И вы после такого ответа пологаете ,что имеете основания на критику
того что уже есть?)))))))))))))))))
За 7 дней и Бог не создавал, а нам несовершенным тоько сарай можно построить .
Светик .
У вас есть шанс так как мир информативен и информация имеет скорость зувука
и к тому же способна к материализации)))))))))))))))))))
Я не взяла бы на себя эту ответственность. Совершеннее, чем Бог однажды его создал и собирается восстановить - никому не удастся.
Светик .
Значит мир не так плох как его иногда на РВ представляют ,я рада что у
вас все хорошо.Всех вам благ.)))))))))))))
точно, хуже получится, чем у Всевышнего
Светик .
Соглсна,но постараться можно применяя опыт земной))))))
Такого не будет. Мое царство в Раю даст Бог. А рай заслужить надо поклонением.
Светик .
Никогда не говори никогда,пути Господни не исповедимы)))
я откажусь от такой почисти, все, что я делаю требует усовершенствования :(
Светик .
Респект)))))