Религия, вера
Почему Бог просто не сделает всех счастливыми ведь он за 7 дней может каждому по вселенной сотворить?
Уже сделал и посмотрите что мы с этим сотворили.
Каждый самкузнец своему счастю
На Бога надейся а самне плошай
А вы готовы быть счастливым Или привыкли что за вас все другие для ывас делают
На Бога надейся а самне плошай
Счастливый - послушный Родителю носимой души.
Человек (Адам и Ева) захотели стать богами. А это оказывается мучительный процесс познания зла...
за 6 сын мой за 6, 7 днем в воскресение он отдыхал, так как воскресение и есть шаббат))))
ну либо его не существует либо он садист.
Бог - не золотая рыбка. А трудности в жизни тоже необходимы. Если исполнять все наши желания, можем вообще испортиться.
Да, свобода выбора. Вы можете быть счастливы прямо сейчас. У вас есть еда и крыша над головой? Что же тогда вам еще нужно? Почему вам нужна дача или машина, почему нужны дети? Почему нужно чтобы вас любила именно эта женщина? Почему вы страдаете, когда близкий человек умирает, или обижает вас? Это ваш выбор - страдать или не страдать.
Люди всегда выбирают страдание. Только святые довольствуются Богом, но не миром.
Потому что его не существует. Или, как вариант, он просто садист и ему приятно наблюдать за страданиями.
Так было бы совсем не интересно.
счастье это когда получается сделать задуманное самому, и эта возможность предоставлена каждому и иначе как вы поймёте что счастливы
Не оценили бы:) ) Всё в сравнении познаётся!!!
Бог дал возможность каждому сделать самому себя счастливым, то есть получить счастье в квадрате. Но видно в программе их создания заложена ошибка - люди видят почему-то счастье в мазохизме - чем им хуже, тем приятней для них и тем более стремиться ни к чему не надо, не надо прикладывать никаких умственных усилий.
почему за 7? Господь может все! Человеческий мозг никогда не сможет познать того что ОН может и понять ЕГО замысел!!!
Каждый человек имеет свободу выбора. "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю : я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство. "(Второзаконие 30:19)