Религия, вера

Вот мне для полного счастья нужно 3 миллиона. Почему Бог не может сделать меня счастливой?

Рома Сааков
Так билет бы лотерейный неплохо купить для начала.
Андрей Засимов
Пластилиновую ворону пересмотри.
Minchi Isurugi
Потому, что ваше счастье ограничиваеться только этими миллионами! А "жизнь человека не зависит от богатсва его имения". Человеческая жизнь гораздо глубже и многообразнее. Что такое миллион? - пыль - сегодня есть, а завтра нет, а человек все живет, но ради чего и зачем? Жить ради денег может только совершенно морально развращенный урод, а не человек. Он даже человеком еще не стал, а уже хочет чего-то от Бога "получить". А к Богу приходят так: сначала, становяться людьми по своей сути, а не по животным инстинктам, а потом, моного много труда, чтобы быть улышанным Богом. Иначе - все тщетно, все прах! И денег никогда человек не получает и жизнь свою губит без смысла и цели.
Счастливой женщину может сделать только богатый мужчина.
Рома Сааков заблуждение полное
зачем мне богатый мужчина, если мне Бог даст 3 миллиона?
Потом, что Он эксперт в вопросах счастья.
Потому, что всё что надо для достижения счастья он уже дал.
Есть тело, есть разум и органы чувств и эмоций.
Становитесь)
Elena Britan
ты погубишь себя энтим баблом, а может и ещё кого
Дми Гудков
А может ты счастлива, только не видишь этого.
Сергей Тарасюк
А потому что вы не определились в какой валюте хотите))))
Если б это было так просто!
пора взрослеть )
Sholpan Isabekova
Дай тебе миллон его ты прогуляеш сто пудова!! ! Бог дает тем каму считает нужным довать!!
Raisa Adamenko
А зачем Вам тогда нужен будет Бог?
Привычно искать посредников для решения своих проблем с Богом. Как видим, сколько посредников, столько ответов. Что интересно. Они все разные. Там может начать решать свои проблемы с Богом?
а мне для полного счастья НЕ нужно, что бы у Вас было 3 миллиона ...
Богу виднее, что тебе нужно для счастья)
Saken