Религия, вера
Вот мне для полного счастья нужно 3 миллиона. Почему Бог не может сделать меня счастливой?
Так билет бы лотерейный неплохо купить для начала.
Пластилиновую ворону пересмотри.
Потому, что ваше счастье ограничиваеться только этими миллионами! А "жизнь человека не зависит от богатсва его имения". Человеческая жизнь гораздо глубже и многообразнее. Что такое миллион? - пыль - сегодня есть, а завтра нет, а человек все живет, но ради чего и зачем? Жить ради денег может только совершенно морально развращенный урод, а не человек. Он даже человеком еще не стал, а уже хочет чего-то от Бога "получить". А к Богу приходят так: сначала, становяться людьми по своей сути, а не по животным инстинктам, а потом, моного много труда, чтобы быть улышанным Богом. Иначе - все тщетно, все прах! И денег никогда человек не получает и жизнь свою губит без смысла и цели.
Счастливой женщину может сделать только богатый мужчина.
Потом, что Он эксперт в вопросах счастья.
Потому, что всё что надо для достижения счастья он уже дал.
Есть тело, есть разум и органы чувств и эмоций.
Становитесь)
ты погубишь себя энтим баблом, а может и ещё кого
А может ты счастлива, только не видишь этого.
А потому что вы не определились в какой валюте хотите))))
Если б это было так просто!
пора взрослеть )
Дай тебе миллон его ты прогуляеш сто пудова!! ! Бог дает тем каму считает нужным довать!!
А зачем Вам тогда нужен будет Бог?
Привычно искать посредников для решения своих проблем с Богом. Как видим, сколько посредников, столько ответов. Что интересно. Они все разные. Там может начать решать свои проблемы с Богом?
а мне для полного счастья НЕ нужно, что бы у Вас было 3 миллиона ...
Богу виднее, что тебе нужно для счастья)