Религия, вера
Почему. когда я был атеистом, у меня не было ни денег ни счастья, а когда я уверовал БОГУ, я стал богатым и счастливым?
Очевидно потому, что стали довольствоваться тем, что имеете - а это великое приобретение, которое приносит счастье.
Поздравляю, гражданин соврамши. Никогда ты не становился верующим и богатым.
Просто верующим проще быть пистаболами))
Научился воровать?) ) или манна небесная?
А, в иголочное ушко, дурик, не пройдешь. Отдай не праведно нажитое и стань на паперть. Я православная бабка вижу, бесы тебя сожрали.
Это тебя купили штоле?
Теперь верблюд идёт впереди вас (
Бандитством наверное стал на жизнь зарабатывать -- они все верующими стали.
(Притчи 23:5)"Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса. "
(Матфея 6:19-21)"Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце. "
странно, что вы ставите знак равенства между деньгами и счастьем. иисус, кажется, о другом говорил
Игорь Панченко
Иисус говорил:Ищите прежде ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ а остальное(счастье и богатство) приложится к вам.
Ты что ради богатства уверовал, не пойму никак, и предлагаешь людям не собственным трудом хлеб насущный зарабатывать а уверовать, а потом этими уверованиями детишек кормить, манной небесной, помоему ты был куесосом и стал им еще большим.
Скорее всего наоборот, верующие бедные.
Поделиться можете?
Или Евангелие Иисус для атеистов диктовал?
Игорь Панченко
Прежде надо стать порядочным и заниматься порядочным видом заработка.Бог таких не оставит без награды.
потому что все атеисты нищие и несчастные. а все уверовавшие счет деньгам потеряли и каждый день смеются. Да?
А с какого момента вы почувствовали себя богатым? Когда перестали по помойкам шляться?
Милостыню лучше подавать стали?
свечной заводик открыл?
Лохом ты был, а не атеистом. Лохом ты и остался. Только поглупел поболее.
ну.. . тогда Вы из "Свидетелей Иеговы" - это у них их "пастыри" десятину получают каждые выходные ))