Религия, вера
Христиане и Мусульмане, я правильно понимаю, что просто верить в Бога, жить соблюдая моральный законы, в целом
соответствующие заповедям, но считать возможность существования пророков как божьих собеседников, историю с Адамом, Евой, воскрешением Иисуса и другими описанными в Библии и Коране чудесами полной туфтой, это путь еретика и он ведёт в ад? Аргумент, на божьем суде- Господи, поставь себя на моё место, ты сам бы поверил в эту галиматью, противоречащею всякому здравому смыслу? Я может чего-то не учёл, но пытался быть искренним, как раз для того, чтобы не обмануться и не попадаться обманщикам слева и справа орущим, иди к нам истина у нас? – Эти аргументы не произведут, с Вашей точки зрения, на него впечатления и он осудит? Ваш Бог истерик, не способный на здравомыслие и он не видит, что выбор Христианства или Ислама или любой другой веры это тычок пальцем в небо .И даже у атеиста с его выбором больше искренности и честности, чем у выбравшего веру и закрывающего глаза на не состыковки и явную Библейско-Коранскую лажу ?
вообщем я ничего не поняла, христьянин он или мусульманен каждый имеет право верить и соблюдать что он принимает душой, а вера пусть будет у каждого человека своя, лишбы жить МИРНО!!!
Чтобы верил сердцем только глазу, \Чуял тура, знал олений след, \Бил орла, медведя и ни разу\Не нарушил дедовский завет. Всеволод Рождественский. 1930 ОХОТНИК ВАССО
А вы знаете какая в Вас кровь течет) Блаженны все....
Здравствуйте Бред)) )
мне приятно Вас-читать) )
я-неверующая. . но, предполагаю, что вера в бога нужна тем, кто иначе. . не может найти свое место в жизни)
процент самодостаточности, так сказать. .
ну а вера в мифических существ-это же испокон веков.. . как только человек смог размышлять, сразу нашел в кого или чего верить.. .
иногда задевает, что за всеми религиозными лозунгами люди категорически не хотят видеть чью-то политику. . но. . это же их выбор. . согласны?)
мне приятно Вас-читать) )
Руслан Кузляев
Добрый день! Спасибо!Да согласен:)...
Элла Энс
это то-же самое, что сказать: "что мошенники были испокон веков... иногда задевает, что их жертвы не хотят видеть, что их обманывают.. но .. это ведь выбор обманутых жертв" Так давайте тогда не будем осуждать мошенников, ну обманули и правильно, а зачем они поверили и сами начнём жить по принципу "без лоха жизнь плоха"
за чем столько эмоций. Во -первых люди не понимают что такое чистое, незамутнённое иллюзиями мышление, потому что такового не имеют, а что бы иметь такое нужно полностью избавиться от иллюзий, а как от них избавиться когда они, во-первых приятны, а во-вторых повреждён (зомбирован) мозг для такого понимания
Руслан Кузляев
Эмоций нет:).Тролинг довольно хорошего качества, с лёгкой улыбкой на устах:).Я с Вами согласен....
Не боитесь, православный б-г он все простит.
Руслан Кузляев
:) Добрый день.В данный момент я не боюсь:), но поражает Ваша мания величия-Вы так уверенно можите утверждать за православного Бога он марьонетка или способен на самостоятельные,не акт, совпадающие с Вашими взглядами решения?
Блаженны верующие в невидимое.. . Нужно просто поговорить с Богом и Он укажет Сам путь и расскажет все
Вопрос не втом, галиматья это или нет, а то позволяете ли Вы себе объективно смотреть на вещи.
Может ведь оказаться, что как раз не верить вести и было галиматьей, что ясно будет явлено пред галазми Вашими, и Вы просто не посметее скаазть пдобное Богу, просто в виду того, что Вы просто не правы?
рожденому ползать летать не сможет.
Руслан Кузляев
В этой фразе спрятанна мудрость на осознания которой,боюсь Вы ещё не готовы.Тот кто рождён ползать и делает это искренне и от всей души, возможно служит Богу, гораздо в больший степени,чем червяк делающий вид,что он летает...Подумайте над этим:)...
БРАВО!!!)) ) И, действительно, если эти аргументы не произведут впечатления и человека осудят за непонимание, то нужен ли вообще такой (ие) бог (и)?!