Религия, вера

У инопланетян, если вдруг они существуют, есть Религия, и в какого Бога они могут Верить?

В своего, инопланетного!
Ismoil Samatov
Лучший ответ
Нет у них уже давно никакой религии. А не появляются они потому что ждут, когда человечество эту болезнь преодолеет.
ну. . если они углеродного типа. . то скорее всего да))
Похоже Миру вскоре придётся возвратиться к прежней модели утверждения Мира. Земля - Центр Мироздания. Хотя я не был сторонником такой модели, но похоже в ближайшее время Мир убедится в этом.
Чтоже мы видим?
Мы видим что во всей Солнечной системе на всех космических объектах, нет нетолько разума, но элементарной примитивной жизни, мало того даже малейшего намёка нет, нет даже осколка молекулы формы жизни в руках учёных.
Среди триллионов звёзд, только у 90 звёзд учёные обнаружили планетные системы, причём масса этих планет намного превышает массу земли, а это значит, что они состоят из лёгких материалов, тогда как для жизни разумной требуются тяжёлые элементы.
И др говорящий о многом научный факт - за многие десятилетия непрерывных наблюдений не обнаружили в этом безбрежном океане космоса
НИ ЕДИНОГО СИГНАЛА ИЗ КОСМОСА естественного происхождения.
Так что Земля - это Центр МИРОЗДАНИЯ на сегодня ПО ФАКТУ. Иноплатян попросту нет в природе, а посему и религии у них другой нет.
Как говорит Хоккинг, нам надо надеятся что у них идеология построена на этических нормах иначе судьбе Земной цивилизации непозавидуешь.
Ну, может у инопланетян, которые находятся на уровне развития, на котором мы находились в средние века может и есть!
Инна Кучурина