Религия, вера

Где должно находиться Царство Небесное?

В сердцах верующих в Иисуса!!!
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Внутри принявших его т. е. уверовавших в Христа, Который принес царство Божье после своего воскресения и оно стало доступно каждому, кто призовет имя Господа.
У вас поэтому поводу какие-то новые предложения возникли?
в России
Вам надо изучить строение Высшего мироздания, Царство небесное это Бина...
Vladimir Petrov
На земле.
Oleg Rasskazov
судя по названию на небе
Матвей Сизых
Нигде и везде. Это не материальное царство, а духовное. У него нет пространственных координат, оно не привязано к материальным объектом. Сами объекты являются следствием абсолютного совершенства принимаемых в Царстве Бога решений. Но наш дух (у которого тоже нет координат) может получать от туда информацию.
«Иегова, у тебя величие, могущество, красота, великолепие и достоинство.. . Твое, Иегова, царство» . 1 ЛЕТОПИСЬ 29:11
«ИЕГОВА утвердил свой престол в небесах, и его царство господствует над всем» (Псалом 103:19). Этими словами псалмопевец указал на саму суть вопроса о правлении: Иегова Бог, который сотворил все, — полноправный Владыка Вселенной.
Во-первых, Иегова — неизменный Владыка над всеми своими творениями. Во-вторых, его правление благотворно, и он всегда уважает достоинство своих подданных. И наконец, в-третьих, если мы послушны Богу и поддерживаем его владычество, нас ожидают нескончаемые благословения. Давид, царь древнего Израиля, был побужден сказать: «Иегова, у тебя величие, могущество, красота, великолепие и достоинство, ведь все, что на небесах и на земле, — твое. Твое, Иегова, царство, и ты возвышаешься над всеми как глава» (1 Летопись 29:11).
Коля Лукашов Мне приятно видеть что я тут не один!
В доброй связи между людьми.
Ирина Семашко
Маршрутки туда не ходят. Есть, правда, один перевозчик - Харон зовется.
Небесное конечно на небе, но вы туда не пролезаете. Это уже отдельная тема. .
Считаю нужным сказать о том что помимо небесного, будет и земное. Иисус учил молиться "да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (Матфея 6:10). Из этого следует, что царство это Бога, земное, оно "придет", и в том его воля.
Об этом предсказывал и пророк Даниил: "во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44). Здесь главные мысли в том, что это царство земное, оно одно, вечное, и от Бога.
Может в это трудно поверить, но важно понимать что Библия - книга пророческая, и все пророчества в ней сбывались с абсолютной точностью.
Пашка
слово НЕБЕСНОЕ ни о чем тебе не говорит? ?
Влад Стоякин