Религия, вера

Хм!!! =))) А где находится ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ и кто-кто в нём живёт ( поточнее укажите КООРДИНАТЫ ) ???

Сказки попов для облапошивания лохов !!!-Читай Пушкина "Сказ о попе и работнике ЕГО Балде"
*°•ήǎстюҳа•°* Прекрасная
Лучший ответ
Царство Небесное это не МЕСТО, это ВЛАСТЬ так сказать НЕБА над Землёй и людьми. Что под этим подразумевается в евангелии я не знаю, но, думаю разговор шёл о смене эпохи Рыб и Эпохи Водолея, которая наступила или наступает. То есть воздействие Космических Энергий будет совершенно другим, вот об этом и кричал Иоанн Креститель, а когда ему отрубили голову, стал кричать его ученик - Иисус.
Meruert Koigeldina
Москва, Кремль. :))
Рыба. . Наверное женщинам этого не понять) , но Царствие Божие = это не Место!!.. Это Состояние Души!!!.
Царство небесное, царство Бога- это правительство (совр. язык) , находится на небе. Правитель-Иисус Христос, ему помогают 144 000 искупленных от земли соправителей (не все еще там) .
Это царство в Армагеддоне покончит с правителями мира, уничтожит продажную экономику и ложную религию. Восстановит справедливость .На земле будет восстановлен рай и воскрешены мертвые.
Чтоб жить на земле под правлением этого царства, нужно узнать его правила. с Библии.
ВАШЕ Сердце

или там - пУсто ?
Zhazira+))) Kopbaeva))
Елена Яковлева "Царствие-то НЕБЕСНОЕ )))))

..или в вашей голове пусто ???)))))
Сергей Герасимчук Сердце-это не царство.
Записывайте координаты: чуть-чуть левее центра груди.
Кира Амнезия
Небесное на небе
Aika Fredo
Лук. 17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
1Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
2Кор. 3:17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
Иоан. 3:8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Некоторые скажут, что да. К примеру, в «Католической энциклопедии» говорится: «Царство Бога означает.. . правление Бога в наших сердцах» . Такую идею преподносят некоторые священнослужители. Но учит ли Библия тому, что Царство Бога обитает в сердцах людей?
По мнению некоторых, сам Иисус первым высказал идею о том, что Царство Бога находится в сердцах людей. Он сказал: «Царство Бога среди вас» (Луки 17:21). Некоторые переводы передают его слова так: «Царствие Божие внутрь вас есть» или «Царство Божие внутри вас» . Правильно ли в этих переводах переданы его слова? Считал ли Иисус, что Царство Бога находится в сердцах людей?
Во-первых, стоит подумать о том, что такое человеческое сердце. Когда в Библии речь идет о символическом сердце, подразумевается внутренний мир человека — средоточие его мыслей, взглядов и чувств. Людям, возможно, нравится идея о том, что в их сердцах обитает Царство Бога — то есть нечто возвышенное, меняющее и облагораживающее человека. Но логична ли эта идея?
В Библии говорится: «Коварно сердце более всего и отчаянно» (Иеремия 17:9). Иисус сказал: «Изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, которые порождают блуд, воровство, убийства, прелюбодеяние, желание чужого, злые дела» (Марка 7:20—22). Давайте подумаем. Что порождает в сегодняшнем мире столько страданий? Разве не грешные людские сердца? Поэтому может ли совершенное Царство Бога обитать в них? Как на чертополохе не может вырасти инжир, так и в сердце человека не может быть Царства Бога (Матфея 7:16).
Во-вторых, стоит подумать о том, к каким людям были обращены слова Иисуса, записанные в Луки 17:21. В предыдущем стихе мы читаем: «Фарисеи спросили его, когда придет царство Бога. И он ответил им» (Луки 17:20). Фарисеи были врагами Иисуса, и он сказал, что эти лицемеры не войдут в Царство Бога (Матфея 23:13). Если путь в Царство Бога им был закрыт, то могло ли это Царство быть в их сердцах? Конечно, нет! Что же тогда имел в виду Иисус?
Некоторые, более точные, переводы Библии передают слова Иисуса так же, как «Перевод нового мира» . В них сказано, что Царство находится «среди вас» или «посреди вас» . В каком смысле Царство Бога было среди людей того времени, в том числе и фарисеев? Стоит помнить, что Иисус был тем, кого Бог Иегова назначил Царем этого Царства. Иисус — будущий Царь — находился среди тех людей. Он учил о Царстве Бога и даже совершал чудеса, чтобы показать, какой будет жизнь под правлением этого Царства. Вот почему можно сказать, что Царство было среди них.
Как видно, Библия не поддерживает представление о том, что Царство находится в сердцах людей. Напротив, в ней говорится, что это реальное правительство, которое коренным образом изменит жизнь на земле, как и предсказывали пророки (Исаия 9:6, 7; Даниил 2:44).
Elena Novak
на небе в духовной сфере за пределами материального мира, царем там является Иисус, у него есть помощники -помазаники, избраные ученики.
Поповщина Говорит, что на небе.

А туда попадают уродивые, блудницы, блаженные, и прочая шелуха - чтобы вечно пялится на Исуса.
живут там всякие диковинные существа, хорошо описанные Карлосом Кастанедой. Находется сие царство на пяточках на которых прорастает канабис, и на опушках где растут грибы.
В сердце моем царство небесное и живет в нем ЛЮБОВЬ! Потому глаза мои видят сады райские и хожу по святой земле. В сердце моем есть храм, его Бог сотворил для любви. В нем живет Дух Святой, помогая по жизни идти.
Сергей Герасимчук Даниила 2:44
"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, "

Царство-это правительство Бога, а не сердце ваше.
Анастасия Соколова Иисус сказал, что в сердце храм нерукотворный и неразрушимый. А вот СИ точно слепы и глухи и глупы. Если б были умны, то давно бы поняли, что никаким Богам свидетели не нужны. Богу нужен ЗНАЮЩИЙ и ПОНИМАЮИЙ. А с глупцом не могу нежничать. Грубо , зато откровенно. За правду не судят! А лицемеры - это вы. Я написала от души и по духу, а вот ты, мадам, своих мыслей не имеешь, да еще и цитаты не умеешь выбирать, а с таким ограниченным мышлением не лезь учить. Познай сама, а потом поймешь, что молчание для тебя - золото.
В будущем после Страшного суда. Живут там праведники.
Нигде