Ад и рай — не круги во дворце мирозданья..
:)
Ад и рай — это две половинки души
(С) О. Хаяйм
Религия, вера
Где находиться царство небесное если в него врата из ада ведут???
В Царство Бога ведут не врата ада, а полное исполнение воли Бога, т. е. личные взаимоотношения с Богом
на рублёвском шоссе
Возле печки
У патриарха в закромах ))
Есть Дом Божий (Рай)
Бог в центре Царства Божьего как Источник.
И есть Тьмы внешняя (Ад)
зона разрушения для отвергших Бога
Земля на границе находится
От выбора человека зависит его судьба, и тут и там.
И есть Тьмы внешняя (Ад)
зона разрушения для отвергших Бога
Земля на границе находится
на такую фантазию спрашивай у атеистов они тебе тем же ответят - фантазией и ты им лайкнешь и будешь думать что ты яко бы счастлив .
p.s от неправды человек кстати не может быть истинно счастливым, это как о подобном говорил Высоцкий ,,патока, сладкая патока ,,
подделка но не истина )
в газпроме это царство
В Царство Бога ведет путь повиновения воли и закону Бога.
Ад - это не соблюдение обществом законов Бога Любви и Гармонии, жизнь людей в ненависти к друг другу и бесконечные войны с целью захвата материальных ресурсов отдельной группой лиц.
Рай это жизнь всего общества по законам Бога в любви и взаимопомощи. Где люди помогают друг другу и все материальные блага принадлежат всему обществу, где нет стремления к эгоизму и порабощению себе подобных.
Чушь!