Религия, вера

Разве есть после смерти Царство Небесное? После смерти человека рай, или ад. Не так ли?

Елена Дудина
После смерти, смертный сон!! ! " К тому же, братья, не хотим оставить вас в неведении о тех, кто спит смертным сном, чтобы вы не печалились, как остальные, у которых нет надежды. " (1Коринфянам 4:13).
Mikow Moli Juma
Лучший ответ
Для хороших - есть.
Для дураков и плохих - нет.
"Лучше нету, ТОГО свету".
Христианство.
Habibullo Absatov
Царство небесное это не место, как понимают верующие, Царство небесное это - ПРОЦЕСС, УПРАВЛЕНИЕ, ВЛАСТЬ! Эта власть над Землёй есть и будет всегда (консультация у астрологов) . АД (санс) - означает - ПЕРВЫЙ!! ! отсюда - Адам и т. п. Это ПЕрвый мир из которого вышел человек, так символически он называется. Ад ещё есть ассир. - Отец! , то есть практически Тот, кто даёт импульс жизни. Что накрутили вокруг этих слов попы это к ним, они ооооочень умные чтобы нахаляву поживиться за счёт невежд. РАй - РА в Египте - Бог Солнца, Бог Света. Ему поклонялись и к нему стремились. Потом опять это всё извратили невежды от христианства.
Gulzara Nasyrova
Нет, после нас - пыль.
После смерти - Хайдес. Всем. А рай или ад, это после Суда.
каждые семь лет в человеке меняются все клетки. Но человек помнит что с ним было и 20 лет назад и 40 лет назад. Значит эта информация записывается не на клеточном уровне а на полевом (энергетическом) . Да и нет места на клетках записать такой огромный объем информации. Значит существует сгусток полей на котором все записывается. И после физической смерти человека этот сгусток остается. Это и есть душа
Anzori Qatamadze
После смерти я (эго)!
Дк Содружество
Нет)) ) Даже Иисус говорил царствее небесное внутри вас.
Одна из версий.
Наташа Шифнер