Религия, вера

В какого Бога лучше верить, в доброго или злого?

Он не добрый и не злой, он сам по себе и преследует свои цели ...а мы, что мы у него свой взгляд на вещи
Евгений Погорелов
Лучший ответ
Настоящего. Одиннадцатая заповедь: не искажай образ Бога твоего.
Дима Прыгов
....нету злых Богов.... Чернобог, Мара, Велес-----навные (скрытые).... поэтому и тёмные.... каждый в своё время помогает....
Ольга Угринова
Он Един, это закон Высшего мироздания...
если больше выбирать не из чего. . разумеется доброго))
Если хотите верить, то вам нужен Истинный Бог, а не те которых мы сами себе придумываем, для утешения или устрашения. Об Истинном Боге можете исследовать в Новом Завете. Молитесь Ему и просите Его, чтоб Он открылся таким какой Он есть (если вам действительно это нужно) . Но Иисус уже явил Своим пришествием когда то Характер Своего Отца, в жизни Своей, в делах и смерти за наши грехи, и воскрес для оправдания тех, кто поверит в Его крестную смерть!
Яна Саутина
В Бога любящего человека!!!)
Юрий Золин
в доброго) ^^
Верь в себя.
Бог един, и нет других богов, кроме Него. Его благость включает в себя Его милосердие, терпение и прощение грешников. Как только у тебя будет два бога, знай: один из них — диавол. Не может одна свеча осветить одновременно два дома. Так оставайся наедине со своим единственным Господом Саваофом, в Котором вся сила, вся мудрость и вся доброта, нераздельная, неисчерпаемая, бесконечная.