Знаю свое предназначение, иду, вот и пришол к сегодняшнему дню. Вопрос кончно в том, что сам бы давно упал,
"бывают дни, когда опустишь руки,
и нет ни слов, ни музыки, ни сил,
в такие дни я был с собой в разлуке,
и никого помочь мне не просил" (Макаревич)
Бывает собственных сил совершенно нет ни душевных ни физичесских ни эмоциональных. Тогда чувствую как берет меня Отец, поднимает и несет на руках, пока в себя не приду. Так Он поступает и когда мне грозит опасность, множество раз меня укрывал "крыльями". Вот быват только, что я как ребенок выкидываю че нить, упираюсь как осел, и чувствую как Его лицо становится печальным, это выбивает. Поскорей бы совершенство.
Религия, вера
И как вы дожили до сего дня? От многих ли смертельных опасностей вас вы ушли? как крепко держит вас Отец в руке
Да! могу с уверенностью сказать: если бы не Господь, меня бы сейчас на этом свете не было. Он спас мне жизнь и неоднократно
Ой, от многих сестра))))
Елена Гладких
хочу подробностей))
От многих.
Как не быть благодарной.
Один раз упала с высоты 3 этажа - с дерева, а отделалась парой синяков.
А особенно случай из детства. когда мне года 3 было, поехали с мамой на речку. Мама шла в воду и поплыла, а я сзади шла. И шла и шла, пузыри над головой такие красивые - даже помню их, такие в зеленой воде... Мама оборачивается - ребенка нет! А? :)
Как не быть благодарной.
Попытался пересчитать, сколько раз в жизни я мог закончиться.
Сбился.
Пришел к выводу, что я крайне везучий человек.
Ну или там Бог меня любит, хотя я в него и не верю.)))
Сбился.
под тяжестью малюсенький тонул... и вот, когда он уже шёл ко дну.. .
десны невидимой-подобие кисти..., сблаговолило падшего спасти...
С Божьей помощью и дожил. У меня столько было опасностей что хватило бы похоронить полк солдат. Врагу не пожелаю столько пережить. Слава Богу, Бог пока держит меня. А я стараюсь держать Его.
это только личная заслуга
Дожила, благодаря Господу.
крепко держит
а перечислять все- всю ночь не спать да еще и не упомню все чудеса и все благости от Отца
алилуйя и все тут)))
В какие опасности только не попадал.. . спасибо save'ам, без них бы помер давно! )))
Елена Гладких
это кто такие?)
перевод ясен, но как то без конкретики
Если я по-прежнему живу, значит, это кому-то нужно.
Бесполезной жизни не бывает.
А опасностей.. с моим образом жизни -предостаточно было. Я экстремал. Как ушла от них- одному Господу ведомо, значит, не окончены еще мои дела в этом мире))
Бесполезной жизни не бывает.
Много и крепко.
безотцовщина я ...ваш отец - мне не родня...
В смысле?