Религия, вера
Атеисты почему вы в момент смертельной опасности на войне взываете к Богу ?
Наступает момент, когда каждый из нас, у последней черты вспоминает о Боге
Аня Киселева
всего лишь бред талькова....
Это нервное.
А не осознанное
Не помню я этого, а ты, что рядом сомнои стоял под миномётным огнём. не помню я тебя засранец божии..
Мой дед как ушел на войну атеистом, так им и вернулся. Да и меня раз так прижало, что думал все. И как то не вспоминался бог. Другим был занят.
я тупею.... откуда такая уверенность что и с кем происходит "в момент смертельной опасности на войне"
))))))))
Опять школота в наряд не ходившая, рассуждает о ...
Вспоминают, но только не иегову, а бля***дь и мать христа через то место.
При том, и верующие в том числе.
Спроси у афганцев. Только они ничего не скажут.
При том, и верующие в том числе.
мы на войне не были, а откуда вы знаете, что подслушивали? Я думаю, что если атеист то он и перед смертью атеист.
Вы этого не знаете. =)
Вы лично в какой из войн участвовали? Вы перед боем не находили других занятий, кроме как выяснять, кто из товарищей по оружию атеист, а кто - нет?
А вы где воевали, и знали ли вы всех пристутствовавших там атеистов?
откуда информация. на войне были? или в смертельной опасности?
Не только на войне, но и, когда сильно болеют, или в любой опастности в замкнутом пространстве, некоторые сразу становятся верующими в Бога.
сам то когда в последний раз на войне был?? ? что ты знаешь об этом, тыловая к.... не задавай такие вопросы, мыслитель....
Елена Иванова
не паникуй
Мы материмся, тут как то не до бога.
Утопающий за соломинку хватается.
...не бывает атеистов в окопах под огнем...)))
"Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест.
Я буду свободным, но трижды чужим.
Для пустых и холодных небес"
И никто не поставит мне крест.
Я буду свободным, но трижды чужим.
Для пустых и холодных небес"
Наверняка в такие мгновения у любой человек прозревает!)
менше фильмав сматри
А ты в этом уверен?! ! Понимаешь не все такие слабые как ты - а вминуту опасности нужно думать что делать и думать быстро. Нытье и стенание в ожидании исусика не кого еще не спасали.
не суди людей по себе и не судим будешь
Рамля Шиварова
Просто еще не припекало. Все впереди)))
Елена Иванова
крутой ты парень