Религия, вера
Посещали ли вас сомнения в правильности вашего выбора веры?
Вера - она в нас самих.... в наших поступках, деяниях, которые мы сами совершаем или не совершаем.... Все остальное - попытки оправдания этих поступков....
В искренной вере движимой любовью это не возможно. А вот когда совесть нечиста, тогда разум придумывает разные приколы. которые разрушают веру.
Я очень долго искал... Просил помощи у Бога. И он помог мне найти и убедиться в том, что истина именно здесь.
Никогда!! ! К тому же, я очень благодарен Иисусу, что Он призвал меня.
Никогда. Я к вере своей пришёл осознанно.
Никогда
А мы ничего не выбирали - тут всё как Бог даст (или не даст) . Так что странно как - то сомневаться.
Нет, потому что моя вера в науку постоянно подкрепляется доказательствами.
не посещали, так как наша вера идет от наших предков.... тем более что мои служили в храме.
Я не стал христианином, потому, что задал на крещении попу вопрос, что то типа кто такой бог, точно уже не помню, давно дело было, так он давай орать на меня, типа даже не думай сомневаться в боге, я так извилиной пошевелил, думаю это типа как дают тебе таблетку и говорят - это лекарство и не вздумай сомневаться, а на самом деле х его знает что это за таблетка, с тех пор я много читаю разной литературы, от библии до языческих заговоров, (которые кстати и есть христианские молитвы немного подредактированные) и от христианской мути я теперь далёк, ибо по совоукпности фактов христианство-винегрет из разных языческих традиций, щумерских мифов, и иудейской морали. Таким образом если я и поверю в бога, то это будет РОД, наш, славянский бог, аналог их всевышнего, только свой, РОДной, который и сотворил наш наРОД, и живём мы при РОДе, т. е в приРОДе. Здесь хоть можно быть спокойным что не понамешано всякой мути, а вера идёт из глубины веков. Кстати и по сей день русский народ больше уважает всё таки свои, славянские праздники- купала, масленица, пасха и многие другие. Даже жертвы РОДу до сих пор приносят, в РОДительский день, на могилке РОДственников оставляют безкровные жертвы, как и было тысячи лет назад.
Нет и не думаю что есть на то причины.
Никогда!
Нет, потому что я сначала убедилась в правильности, а потом сделала выбор.
Бог - это мой наркотик, раз попробуешь и поперло..
нет. ислам - это истина
посещала молитва и духи сомнения бежали проч