Религия, вера
Если мастурбация считалась бы смертным грехом,Бог наградил бы человека короткими руками.Или как?Или как обычно?
Мудрый господь знал, что это приведет к гипертрофии половых органов, которые станут тянуться к рукам.
" Мужеложество и рукоблудие - великий грех" - так в Библии сказано...
..-ТО ЧЕЛОВЕК УМИРАЛ бы мастурбируя! !
Классная смерть - от самоудовольствия! !
Вот так, как обычно.. -))
Типа, Бог, дал человеку длинные руки, шоб он занимался мастурбацией!: -))))))))
Ну ...не все то что бог придумал в человеке используется так как было задумано ...по назначению
вот я думаю. а ВИРТ это пачиму назват секасом кагда эта читсой вады то чито вы назвали тога перед экраном.. с адной страны баба. ни взять ее не абнять а с другой ты.. ну и на фига таг карачитьси?)))))))))))))))))))))))))
НАКАЗАЛ бы док..) ) -
НАКАЗАЛ!!!.)))))))
Если бы смертные грехи считались смертными грехами :) , то попы были бы все стройные, скромные, работящие, непьющие, жили бы в монашестве ( без женщин ) , ходили бы пешком и не грозили бы никому карами небеснысми !!!

Длинные руки были даны для справления малой нужды, поэтому Бог не мог дать коротких рук.
Виктория ...
А как вы объясните наличие длинных рук у женщин?
Не знаю насчет смертного греха, но рукоблудие считается очень мощным грехом, за который можно угодить в ад. Но руки Бог почему-то мало кому подкоротил. А вообще секс ради удовольствия - это тоже грех, и за этот грех, по логике, не помешало бы подкоротить кое-че подороже рук... )
Но я не верю в это.
А верю я в то, что если бы Бог считал правильным всё то, что написано в псевдосвятых книгах, если бы он считал правильным всё, что говорят и особенно делают священнослужители, то он не наделил бы человека мозгом!
Но я не верю в это.
Обезьяна, чтобы достать банан берёт палку и сбивает его, вы думаете короткие руки остановили бы человека, Бог знал об этом и наверное то, что придумал бы человек было ещё хуже.: -))
или отсутствием объекта этой мастурбации.. . лишь маленькая дыроска для слива...
Моё мнение- это является грехом только в том случае когда человек этим злоупотребляет. Например целыми днями смотрит порнуху и наяривает для кайфу - тогда грех. Если же человек нормально живёт, сам себя старается не разжигать (т. е. не смотрит порнуху и тд.) и тут подходит момент когда его начинают одолевать мысли об "этом" и он более не о чём думать уже не может и нормально воспринимать мир тоже не может. Вот тогда он идёт маструбирует и всё снова становится на свои места до следующего раза пока не подопрёт. Это можно сравнить с любой другой потребностью человека. То есть наш организм имеет эту потребность и мы просто обслуживаем свой организм: кушаем, какаем, писаем, маструбируем (те кто состоит в браке соответственно занимаются сексом. Хотя если один из партнёров в командировке или не хочет, то тоже маструбируют). Суть в том, что человек не должен злоупотреблять и заниматься этим постоянно саморазжигаясь. А если только по надобности когда подопрёт - тогда нормально. Иначе если так рассуждать то тогда можно сказать, что и ходить в туалет тоже грех!