Ну а кто вам мешает делать выбор. Я русский и у меня свой выбор, получше православного и никто мне не мешал его сделать. Сейчас я им доволен и счастлив. О какой несвободе вы говорите? Вы что настолько жалкие что не в состоянии наплевать на общество с его глупым "у нас так принято" и "все так делают".
И никто вас не заставит во что-то верить, если вы не хотите.
Религия, вера
Если я русский значит родное автоматически православие, если татанин - значит мусульманин.И так далее и тому подобное.
Андрей Андриенко
Но сам факт наличия таких взглядов неприятен :-)
Это вам где такое рассказывают? На собраниях, в сообществах псевдо-христиан? Не слушайте их, берегите ум
Это не так.
это мнеееееение толпы
Не зомбируйся! Выбирай язычество!
Нет. Ислам — не родная религия татар, а навязанная им арабами. У них тоже было раньше язычество.
Утехина Татьяна
Принимаю !
А Вы считаете, что человек случайно рождается в определенное время, в определенном месте, у определенных родителей, в определенной религиозной среде? :))
Вы уверены, что русские люди были исконно православными? Поизучайте историю своей родины.
истинность религии для каждого определяет его месторождение, за небольшим исключением
Люто, бешено плюсую :-)
Не факт.
Де юре - я живу в Украине,
Де факто: но я католичка, по линии рода, так сказать.
Де юре - я живу в Украине,
Если вам можно что то навязать, значит вы тряпка
национальность ты выбрать не можешь НИКАК.
а верить в Бога или нет - это ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ОСОЗНАННЫЙ выбор
Национальность, не имеет значение в религии. Каждый человек сам в праве выбирать то, к чему у него сердце лежит!! ! Любой масульманин может стать истинным христианином и наоборот!! ! Так что не нужно судить только по национальности!! ! Ведь бог, он единый!!!
Это твой личный выбор!