Религия, вера

Если я русский значит родное автоматически православие, если татанин - значит мусульманин.И так далее и тому подобное.

Ну а кто вам мешает делать выбор. Я русский и у меня свой выбор, получше православного и никто мне не мешал его сделать. Сейчас я им доволен и счастлив. О какой несвободе вы говорите? Вы что настолько жалкие что не в состоянии наплевать на общество с его глупым "у нас так принято" и "все так делают".

И никто вас не заставит во что-то верить, если вы не хотите.
Л П
Лучший ответ
Андрей Андриенко Но сам факт наличия таких взглядов неприятен :-)
Это вам где такое рассказывают? На собраниях, в сообществах псевдо-христиан? Не слушайте их, берегите ум
Это не так.
Юрий .
это мнеееееение толпы
Не зомбируйся! Выбирай язычество!
Нет. Ислам — не родная религия татар, а навязанная им арабами. У них тоже было раньше язычество.
А Вы считаете, что человек случайно рождается в определенное время, в определенном месте, у определенных родителей, в определенной религиозной среде? :))
Мурад Хаджиев
Вы уверены, что русские люди были исконно православными? Поизучайте историю своей родины.
Алексей Абашин
истинность религии для каждого определяет его месторождение, за небольшим исключением
Жанна Кашиева
Люто, бешено плюсую :-)
Не факт.
Де юре - я живу в Украине,
Де факто: но я католичка, по линии рода, так сказать.
Если вам можно что то навязать, значит вы тряпка
национальность ты выбрать не можешь НИКАК.

а верить в Бога или нет - это ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ОСОЗНАННЫЙ выбор
Национальность, не имеет значение в религии. Каждый человек сам в праве выбирать то, к чему у него сердце лежит!! ! Любой масульманин может стать истинным христианином и наоборот!! ! Так что не нужно судить только по национальности!! ! Ведь бог, он единый!!!
Это твой личный выбор!