Религия, вера
Язычество для русского это всё не русское, почему не русское у нас называется православием+
Язычество для русского это всё не русское, почему не русское у нас называется православием, а что действительно русское - язычеством?
Для русского язычество это всё русское. Для иудеев все русские это чужие. По иудейски чужой это гой. По русски чужой это язычник - чужой веры. Для псов иудейских, которые называют себя христианами и русскими не являются, все чужой веры называются язычниками, но и сами для иудеев они псы, гои, те же самые язычники. Поэтому христианин чужой среди своих и чужой среди чужих, без роду без племени.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Матфея 15 глава
какая религиозная секта победила, та и устанавливает правила...
ничего не попишешь.. мировая экспансия религий имеет место быть

Хайнацкая Мария
а пидорасов не спрашивали
игра такая
ума и сердца
мы так-то знаем
что значит вера
что бог есть совесть
бог-благодарность
бог-радость солнцу
коль встали рано
бог-это милость
любовь в награду
коль не просили,
коль вам не надо
зачем же спорить
где что другое
другое счастье
другое горе
принять не сможем
другого бога
одно ведь сердце
одна дорога
а те кто имя
его меняют
они всей сути
не понимают
ума и сердца
мы так-то знаем
что значит вера
что бог есть совесть
бог-благодарность
бог-радость солнцу
коль встали рано
бог-это милость
любовь в награду
коль не просили,
коль вам не надо
зачем же спорить
где что другое
другое счастье
другое горе
принять не сможем
другого бога
одно ведь сердце
одна дорога
а те кто имя
его меняют
они всей сути
не понимают
Ну вот, неграм ещё доказывать надо.
Хайнацкая Мария
ответило нечто с ником написанным не по русски
не русские потому что не американцы, почему ты не американец? Как тебе не стыдно?))
Хайнацкая Мария
смешно дураку что нос на боку
так вот и я таким вопросом задаюсь.. какое православие -это иудаизм
Веруны сируны.