Религия, вера

русский -значит мусульманин ?

Даша Кленина
Видимо скоро так и будет.
Р:
Руслан :)
Лучший ответ
Русский - это когда говоришь по русски. Если не знаешь русский - не русский.
Алексей Сурель
БезОбманство как новое мировоззрение от Науки родилось в России, родивший Его Захаров АВ - новый Мухаммед, Христос и Моиссей с Буддой и Кришной, обману больше места нет в сердцах людей, ИНШАЛА, ВОИСТИНУ, АМИНЬ!!!
Фари (*_*)
Каждый сам знает свои горести
С учетом 12 млн. фактического населения Москвы, то количество мусульман на фото просто мелочь.
Александр Sharikov
Сергей Тележук почти 90% всех мусульман россии составляют татары
Если он Козлодоев, то - да.
русский это еврей. они формировали русскую логику
Daiana Simonova Я думаю сильно влияние еврейство в Москве видно еще со времен Хазарии... А Мосва центр русского мира.. значит вы правы отчасти и евреи во многом формируют русскую логику есть талантища типа Пугачевой а есть и подонки продающие свою родину...
А КОЗЛОДОЕВ ЗНАЧИТ КОЗЁЛ?
Семён ^^)
Велика страна моя родная. Здесь и славяне и угро финны и тюрки и иудеи и язычники и соотвественно их религии ..И ведь успешно функционирует этот агрегат и даже бездари или враги не знаю типа хрущева или Горбачева ника этот агрегат сломать не могут. Устраивают поломки но в целом и со скрипом агрегат живет. Царская Россия функционировала успешнее но возвеличивало православие и очень сильно.... и славяне как то королями чувствуховали себя где угрофиннов или тюрок наверное поболее... идет переплав вмез наций в русских или как ельцын придумал в россиян... И всем традиционным религимия моя страна должна давать зеленый свет...
Serega Кхс
Боря- хряк. Хрюкать безпонтово не надоело? Или работа у тебя такая свинячья?
украинцы - в отличие от русских, это не народ а нация. и украинцами могут быть кто угодно: русские и русины, поляки и румыны, татары и евреи ...

ядро укро-нации составляют славянизированные тюрки, потомки печенегов, половцев, торков и прочих чубатых кочевников из центральной азии, которые в раннюю свою историю совершали набеги на русь

http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=798
Serega Кхс Забыли про сарматов.. польские феодалы считали себя от них
Да. Точнее, сосущий у муслимов.