"Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. " (Матф. 5:37)
Нет другого места! Если ты не с Богом в Раю, ты не с Богом.. . в аду...
Религия, вера
А что будет после Страшного Суда? Куда попадут те, кому в Рай не положено, но и Ад не заслужили?
третьего не дано
Жить будем)))))
Бог не хочет Вашей смерти...
таких не будет
В чистилище
на него ещё нужно воскреснуть но многие как нечестивые невоскресают для суда
среднего не дано
Жизнь это ШКОЛА и развитие - а развитие заключается в принятии новой нагрузки. . а новая нагрузка это всегда тяжело - это ад
Спортсмен принимает большую нагрузку чтобы достичь больших результатов
Студент (школьник) решает новые задачи которые он до этого не решал, часто не испытывая кайф что он не понимает. .
Садовод приходит на невозделанный участок чтобы на нем что то росло.
Все они в начале пути в аду
Со временем эта нагрузка осваивается начиная приносить удовольствие.
Спортсмен становится сильнее. Школьник умнее. Садовод собирает с возделанного участка прекрасный урожай
Т. е. освоенный ад трансформируется в рай
Т. е. развитие это процесс выхода из зоны комфорта - освоение новых пределов которые со временем становятся родными.. .
это естественная картина которая будет всегда. . Все мы идем в ад чтобы сделать рай
Все они в начале пути в аду
Таких людей не будет. Будет только две категории людей, которые определятся уже на земле - те, кто с Ним и кто против Него. Иисус сказал: "Кто не со Мной - тот против Меня! ". Мир дому Вашему!!!
после страшного суда, будет страшный срок
наверно в Нестрашный Суд