Религия, вера
Если человек русский и атеист, на какой страшный суд он попадет?
Исламский или христианский... он же не верил ни в кого...
Да пофиг! Лишь бы не попасть в наш Российский" самый гуманный суд в мире".
на все сразу!
лет 50 фестивалить будет!
к каждой конфессии в гости
лет 50 фестивалить будет!
к каждой конфессии в гости
Ну.. . может быть на буддистский ?:)
Суд для всех один. Верь-не верь, а суда не избежать.
Не, для объективности, синтоисты судят.
Если исходить из опыта, из тех случаев, когда человек значительно возвышался над обычной меркой человеческого, то мы увидим, что каждая высокая ступень власти заключает в себе свободу от добра и зла, равно как и от «истинно» и «ложно» , и не удостаивает отчетом тех сторон нашей натуры, которые взыскуют «доброты» ; мы убеждаемся в том же самом еще раз, созерцая всякую высокую ступень мудрости — доброта здесь «снята» точно так же, как правдивость, справедливость, добродетельность и прочие прихотливые вензеля народных оценок. Наконец, всякая высокая ступень самой доброты — разве не очевидно, что она уже предполагает умственную недалекость и нетонкость? Равно как и неспособность на сколько ни будь существенном отдалении различать между истинным и ложным, полезным и вредным? Не говоря уж о том, что высокая степень власти в руках высшей доброты принесла бы с собой самые гибельные последствия («ликвидацию зла») ? — И вправду, посмотрите только, какие тенденции этот «Бог любви» внушает своим верующим: они же разрушают человечество во имя «добра» . — На практике же, в свете действительного мироустройства, этот бог показал себя богом наивысшей близорукости, дьявольщины и бессилия: из чего само собой вытекает, много ли стоит такая его концепция.
Не на какой. Куда положат, там и будет гнить
Не может быть атеист русским. Ежели атеист - то непременно славянин. Русский - это крещёный бывший славянин.
Юрий Панков
А Русь по-вашему-это что?
Атеист не может быть русским. Русский - значит православный.
Юрий Панков
Русичи никогда не были православными,эта религия навязана западом.Получше читайте историю.
суд РПЦ, вот что страшно будет, для всех.
Конечно, НЕТ!))))
Чё уж там, сразу на все!
На Страшный!
Еще раз родится атеистом на земле а если согрешит сильно попадет в ад .Ад тоже не исламский он общий
На суд Бога! Живого и Сущего!...
Национальность тут не при чем, а вот атеизм.. . человек по смерти убеждается в существовании Бога, потому что ему это открывается. Но сделать уже ничего не может: ни покаяться, ни измениться.. . Он будет пребывать с такими же горделивыми душами в определенном месте - вечно.
Серёга Дёмин
И чё - были такие факты? Есть задокументированные показания, или это ваши домыслы, выдаваемые за факты? )))
Данил Я Думаю Не Важно
Ну и бредятина!