Религия, вера

Кто будет спасать атеистов во время Страшного Суда 2012 года ?

Великий Бог Атей ебстественно! =))) А ещё Розовый Летающий Чайник подсобит! =))) А если серьёзно - Юрий Гагарин.
Екатерина Нагорная
Лучший ответ
Кто бы ваши головы спас от мусора ))
Сидят рассуждают.. провидцы ))
Уже, к сожалению, никто.
Марина Жилкина
адвакад
За нами никто не гонится.
Stepan Step Urakov
Вас почему не лечат от паранойи?
Татьяна Югова
Атеистов ни кто не будет спасать потому, что ни кто ни кого спасать не будет. .

Каждый реинкарнирует на ступень которую заслуживает относительно актуальности задачи исходя из пройденного пути.

Если вы обратили внимание - то Бога пока ни кто не видел, что говорит о том, что он сам создал условия для атеизма
Юля Осипова
Если а-теист был добрым нравственным человеком, то этим он уже себя спас. *)
знания о выходе Души из тела - это не телесное воскресение!
Страшный Суд только для верующих.
жовтая прэсса повелевает мозгом твоим о_О
Сергей Соколов
смерть не зависит от года, она и сейчас кого то забрала и чья то Душа в Тоннель пошла!
Каждого человека будут судить по вере его: мусульман будет судить шариатский суд, христиан - инквизиция, а атеистов - районный народный суд.
Служба Спасения Атеистов при президенте Рассеи.
Олег Астафьев
Атеистов от гнева Божиего - никто не спасет. Суд будет точно не в 2012-ом, а намного позже.
страшный суд может быть только в рашке и в странах с похожей судебной ситуацией. так что нужно просто смотаться пораньше куда-то, до пативэна
Илья Литвинов
Страшный Суд будет в пятницу в один из дней Ашуры. Атеистов на Страшном Суде никто не спасет, надо было раньше спасаться, принимая ислам.
обломитесь :-):-)убит ваш страшный бог: -):-)Гнуса всегда убивают: -)
информация!
ясно что не церковь, иконами и мощами устелина дорога в ад!