Религия, вера
Кто будет спасать атеистов во время Страшного Суда 2012 года ?
Великий Бог Атей ебстественно! =))) А ещё Розовый Летающий Чайник подсобит! =))) А если серьёзно - Юрий Гагарин.
Кто бы ваши головы спас от мусора ))
Сидят рассуждают.. провидцы ))
Уже, к сожалению, никто.
адвакад
За нами никто не гонится.
Вас почему не лечат от паранойи?
Атеистов ни кто не будет спасать потому, что ни кто ни кого спасать не будет. .
Каждый реинкарнирует на ступень которую заслуживает относительно актуальности задачи исходя из пройденного пути.
Если вы обратили внимание - то Бога пока ни кто не видел, что говорит о том, что он сам создал условия для атеизма
Если а-теист был добрым нравственным человеком, то этим он уже себя спас. *)
знания о выходе Души из тела - это не телесное воскресение!
Страшный Суд только для верующих.
жовтая прэсса повелевает мозгом твоим о_О
смерть не зависит от года, она и сейчас кого то забрала и чья то Душа в Тоннель пошла!

Каждого человека будут судить по вере его: мусульман будет судить шариатский суд, христиан - инквизиция, а атеистов - районный народный суд.
Служба Спасения Атеистов при президенте Рассеи.
Атеистов от гнева Божиего - никто не спасет. Суд будет точно не в 2012-ом, а намного позже.
страшный суд может быть только в рашке и в странах с похожей судебной ситуацией. так что нужно просто смотаться пораньше куда-то, до пативэна
Страшный Суд будет в пятницу в один из дней Ашуры. Атеистов на Страшном Суде никто не спасет, надо было раньше спасаться, принимая ислам.
обломитесь :-):-)убит ваш страшный бог: -):-)Гнуса всегда убивают: -)
информация!
ясно что не церковь, иконами и мощами устелина дорога в ад!