Религия, вера

Во время Страшного Суда, перед Вратами Спасения, верующие пропустят вперёд атеистов?

учитывая, что на всю "спецоперацию" Господь отпустил 30 мин. Верующий, поможи ближнему своему!
Летит лайнер. На борту представители разных народов.. .
Вдруг авария и надо избавиться от лишнего груза, а заодно решить кого выкинуть. Все решили, что будут по выкидывать по алфавитному списку.
Стюардесса зачитывает:
-Афроамериканцы.. .
Тишина... .
-Balck people
Тишина... .
- Color people...
Маленький негритенок тычет рукой отца в бок.. .
- Папа нас уже 3 раза называли. Почему мы не отозвались?
- Запомни сынок!! ! Сегодня мы "ниггеры", сразу после мексиканцев....
Айсулу Беисова
Лучший ответ
Там по списку вызывают. Для грешников - одна очередь, для праведников - другая.
А кто "Харе Кришна" повторяет - тем скидки.
Как же вы все прямо мечтаете о Страшном Суде! А я по наивности думал, что Суд должен быть Справедливым.... какие же вы все агрессивные.
Sergei Ostapenko
отрезвляющий вопрос!
Зоя Петрова
Верующие в Иисуса Христа на Суд Отца не приходят. а на судилище Христово :" всем нам (христианам) должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. "
(Второе послание к Коринфянам 5:10)
Для атеистов Страшного Суда не будет.
К@тёна Вахи
Зоя Петрова ага, пришли "на халяву" пожить ? )) Хрен вам!

http://otvet.mail.ru/question/81414805/ - прикиньте мозгами
Жанна Денисова (Пушканова) Не будет Суда для уже обретших Рай...
это что кто за 30минут не успел тот опоздал что ли. Скоротечен как то суд.
Атеисты попадут в рай сразу без Суда за честность.
Это не нам решать.
Между прочим, около Гефсиманского сада зажиточные евреи уже скупили всю землю под свои могилы. Там как раз нужные врата в город.
Аня Глухова
Зоя Петрова Только евреи, с таким завидным упорством могут заботится о своих "горшках для Души", уже 4000 лет. В земле Бога нет. )))