Религия, вера

Мертвые во время Страшного суда восстанут. Они будут выглядеть такими как в момент смерти?

А, если например у человек ноги нету или руки? То тело что? Таким навсегда и останется?
Нет, уверовавшие во Христа воскреснут в новых, прославленных телах, подобных тому, в котором воскрес Господь Иисус. Прочие также воскреснут для суда в новых телах, но не в прославленных.
Кирилов Иоган
Лучший ответ
Страшный суд -это не американский ужастик, все люди получат новое тело, с нынешним оно не имеет ничего общего
Чё гадать - то? - Скоро сами все увидим
Они будут выглядеть как зомби в пиндосовких киношках
чего хорошего в восстании ходячих трупов сколько можно верить среднивековым сказакам
Когда полусгнивший Лазарь вышел из пещеры, оказалось, что он цел и невредим. А как воскреснут те, что сгорели до тла и т. п. ? Ясно, что будут новые тела, но при этом люди будут узнаваемы. Кстати, о страшном суде Библия не учит.
Раиса Усачёва
Больше не смотрите фильмы про зомби.
Это в страшных галлюцинациях свидетелей иеговы))))))) )
судя по свидетелям зомбобабушкам, их таким не спужать))))))))
Верите сказкам?
телесное воскресение отменено, Божий Суд проходит над Душой после смерти тела!
В тот момент весь мир изменится... что б не быть не точным, скажу своими словами: в одном из посланий апостола Павла (ошибаюсь? поправте) он упомянул, что не все мы умрём, но все изменимся так при гласе последней трубы всё изменится во мгновение ока... не думаю, что воскреснут физические тела (как результат больных"американских"фантазий), "но все изменимся"...воскреснут уже духовные тела к другой жизни
Sofya Grigor'eva
Божий Суд проходит над Душой на основе Заповедей!