Религия, вера

Зачем атеист,говорит за себя что не делал проступков и не делал зла людям?

Peter Zimin
Он пытается себя обмануть, чтобы заглушить совесть.
Анастасия Трутнева
Лучший ответ
Смысла вопроса не понял. А если не делал, то вы ему предлагаете врать? В атеизме все априори не грешники как в религии.

Анекдот есть про вас =)

Жена мужу: ну скажи что ты - осёл!
Муж: но я ведь не осёл!
Жена: Нет, ну ты скажи!
Муж: Не буду!
Жена: Ну скажи, что тебе сложно что-ли?
Муж, Хорошо, я - осёл.
Жена: Ну вот, я же говорила! ! =)
И ты говори...
Вопрос не понятен, научитесь для начала правильно мысли излагать. Чуть не забыл - поступки не делают, поступки совершают, ощущение что Вы примерно в четвертом классе.
дальше-то что?
Виктор Ващенко
Гриша, у вас самые жирные тараканы на проекте. Уж поверьте мне.
Атеист говорит честно. Потому что не боится злого боженьку.

А верующим приходится лгать, лицеменрить и придумывать оправдания своим гнусностям.
а за кого ему говорить??!? от чудак человек....
Татьяна Ковыза
Атеист за свои проступки в ответе перед своей совестью.
Magzhan Toylybaev
Он сам себе судья и все простил себе. Это очевидно. Других простить не может, поэтому держит камень за пазухой.
*D
****dilyara Dilyara
да по собственной глупости...
Зачем себя оговаривать то?

Характеристика своей религиозной принадлежности это не показатель того - хороший человек или плохой. .

Это доказывает и инквизиция и шалости других святых религий с Аллахом акбаровичем. .
Talgat Kadyev
У атеистов нет понятия греха. А без этого понятия каждый самый лучший адвокат для себя, любимого
T_()_H_@ ...
Зачем вам это? Не наше дело - оценивать чужие грехи, со своими бы разобраться.