Религия, вера

для кого то -30 серебренников это неплохой доход. а для кого-то предательство. у каждого правда своя?

Это цена раба на то время
Валерия Акулова
Лучший ответ
Да?. . А четыре предательства - это уже рубль-двадцать!!!
Malika Ahmetova
Общий знаменатель есть это душа, открытая для постижения Божественного
Максим Трухин
важно что ты ставишь с ними на весы
Ludmila Pogorelova
У медали две стороны.. . Но правда всегда одна и каждого она своя)) ) Аксиома))
Лерочка Секрет
Вот лично мне сколько денег не дай все равно будет мало, а насчет совести-она меня очень любит бередить. Если что-то сделаю необдуманно, а потом вижу результат, который мне не нравится, то моя совесть меня сжирает. Так что уж мне точно эти 30 серебренников не нужны...
Вика Скорик
1).Распинал Иисуса не Иуда, а воины Пилата.
2).Предавал на распятие Иисуса то же не Иуда, а предавали Иисуса "святые" церковники.
3).Не Иуда Кричал Пилату: "Распни, распни Его". Кричали "святые" провокаторы церкви божией.
4).В Иудее были свои провокаторы-сексоты, наподобии попа Гапона, спровоцировавшего массовый растрел людей на Ходынском поле 1905 года - это церковники Анна и Каиафа.
5).Более того, в библи много раз говорится о том, что сам бог-отец предал на распятие Иисуса - своего сына единородного, - якобы, для того, чтобы спасти человечество. И никто после этого Иегову не называет предателем. Почему? Да, по качану!! !
6).Далее, в билии много раз говорится о том, что сам Иисус предал самого себя на распятие, чтобы спасти род человеческий. И никто после этого Иисуса не называет предателем самого себя. Почему? То же, по качану!! !
7).Так, кто же предал Иисуса: Иегова, сам Иисус, Анна, Каиафа, иудейская церковь, Иуда, Пилат, ..Решайте сами
Ника Якушева
Своя... Одно верно: не верь, не бойся, не проси. - а живет так кто хочет.
Елена Маркова
Знаю только то, Что Христос обычно Говорил "Радуйтесь" как власть имеющий, Иуда искариот Говорил об этом как о недостатке, за исключением случая, когда Иисус ушёл на крест.
скажем Тогда если вопрос "Когда вы радуетесь? " приносит радость за некоторыми исключениями
Вопрос "Когда вы плачете? " приносит БОЛь Так же за некоторыми исключением.
Хотя вопросы:
"Когда вы вы здоровы? "
"Когда вы счастливы? " и
"Когда вы удачны? " Обычно Дествуют в Обоих направлениях...
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiii
Правда у каждого своя, но истина одна)))