Религия, вера
Атеисты состоят из материи, какой смысл заботиться о сне, совокуплении, защите, обороне?.. мож сразу в могилу?
Вообще верующий не должен так относиться к атеистам, памятуя о том, атеисты такие же творения Божьи.
Еще время есть.
Открою вам секрет - совокупление приятно. Вы не знали? Мне вас жаль...
А верующие состоят из какогшо такогоо духа??) ) Зачем заботятся о совокуплении -грешат поди??)) Какую такую оборону им надо что бы на них кто то напал!???))) Это как каратист всю жизнь учится ударом убить нападающего а его все нет и нет!! Надо нарваться на кого то что бы показать навыки ведь хочется! А в могилу действительно не торопяться ведь там суд рай а может и еще чего нибудь! Какие кругом умные мысли что благовение посещает при том как их читаешь и постигаешь с большим трудом!
Извините, только после вас!...)))
а нам то зачем в могилу.. это вам надо в могилу.. в рай сразу попадёте.. это же ВАША мечта... но туда же убогих и безмудых только принимают.. хи хи.. а нам тут жить надо..
Не буду тревожить Ваш православный сон.
Мария Тимошенко
православный бы до такого не додумался)
смысл обычный, материя, знаете ли, ухода требует.
атеист заботится о том чтоб плодотворно прожить ЭТУ жизнь, в отличие от верующих, бьющихся всю жизнь лбом об пол в ожидании ништячков в посмертном разложении.
Асель Ауезханова
Просто - ПЯТЬ!
Совершенно не понял логику вопроса! Для начала напишите грамотно и точнее выразите мысль!
Мария Тимошенко
Атеисты состоят из куска материи, так они считают. Материя это набор элементов... из которой состоят окружающие нас вещи. Зачем мучится и устраивать свою жизнь, если они снова станут материей... не проще уйти в землю сейсас?
скажу вам честно ради баллов такое писать
господи... находясь тут, в ссылке.. еще рассуждать ...