Религия, вера

Пророки и Посланники терпели унижения и страдания в донесении до людей Слова Бога, а Вы готовы терпеть?

Если Аллах даст силы, я буду терпеть. Нет силы и могущества кроме как у Аллаха.
ЛС
Любовь Солодченко
65 364
Лучший ответ
Если есть цель - да. Хотя это очень неприятно. Вот долго терпеть наверное не смогу. Но пока цели и необходимости не вижу.
Я не собираюсь проповедовать.)))
Зачем? На то есть специальные люди - священнослужители..
NB
Nurmuhambet Butumbaev
85 395
Как и Вы...
(((Юська))) ...
(((Юська))) ...
70 620
Какую там пару (не монахов, а чету) убили терпеливые пророки за часть денег оставленных от продажи дома?
Страдали единицы.

Зато потом христиане круто отомстили - мочилия язычников тысячами за каждого мученика.
Елена Тарасова
Елена Тарасова
19 027
нет. меня несколько лет учили утаивать информацию.. . а тут....
Елена Федотова
Елена Федотова
15 910
я думаю что нет.. потому как пророки это все таки посланики самого Бога.. у них определенная цель... и не каждому человеку дана такая честь ...быть пророком.
Надо просить укрепления в Вере!
как говорил Гришка Распутин; - " Накой ляд мне все эти облока с ангелами и херувимами, Я на земле Жить хочу, чтоб самавары кипели винище и водка текли рекой, каблуки трещали и бабы плясали! Чтоб вам все треснуть"!
Игорь Сумин
Игорь Сумин
6 556
терпят в домах терпимости: -)
Саенко Вадим ©
Саенко Вадим ©
4 068
и люди потом считали их святыми и примером для подражания, и готовы были терпеть унижения и страдания становясь "сильным" народом.
Жить достойно - терпеть и сражаться за справедливость. Да готов.
Ирина Юсупова
Ирина Юсупова
1 346
Спасибо, терпите сами, если получаете удовольствие от унижений и страданий.
Ainash Kurumbaeva
Ainash Kurumbaeva
302
Таки терпим. Бан на сутки. Спросить только хотела
Екатерина Арцукевич И как всегда несправедливо, мдя?))) На сутки....вот на неделю, эт я понимаю, подумаешь-сутки...

Похожие вопросы