Религия, вера

Религиозники,Вы почему пытаетесь закрыть девчонок, в шарфы?Платки?Повязки?Мантии?Хиджабы?Вообще завернуть в ткань?

Мы же в России. Платок - в храм. А так - и летом одеваемся вполне себе легко :), и на пляж ходим :)
Vladimir Rossin
Лучший ответ
Меня никто ни во что не завернул и не закутал)))
Светлана Ли
Самое приятное конфету разворачивать. а когда съел и радости нет.))))
Вадим Иксанов
Правильно, давайте все будем ходить голышом. И мужчины, и женщины. Ничего страшного в нас нет.
Доктор Сахарок
А подарок интересней разворачивать!
Это проще, чем побеждать в себе похоть и нечистые желания.
Юрий Лавров
А зачем люди колбасу в целлофан заворачивают? Правильно, чтобы не испортилась.. . а то протухнет...
так например если на меня паранджу одеть. . то я одену только её и ничего больше из одежды))))))))))))
Андрей Хан
...-Задолго еще до Корана христиане прикрывали голову, и в России существовал такой прекрасный глагол "опростоволосилась" - попала впросак. Опростоволосилась, это значит, открыла голову. Очень интересно, что все российские императрицы носили головные уборы. Знаем российскую классическую живопись, где все русские девушки-христианки в кокошниках, с плотно закрытой головой. В исламе это называется хиджаб.

Любая религия диктует покрытие головы. Что касается Корана, там об этом говорится следующим образом: "Накидывайте шаль на голову и грудь, дабы закрыть разрез груди". Специфически, как должен выглядеть хиджаб, или как должно выглядеть покрывало - ничего об этом не говорится. Но что нужно покрыть голову - это обязательно. Это уже тот фундаментальный диктат, который идет из христианства, и до христианства - из иудаизма. Все верующие во Всевышнего иудеи покрывают голову, все верующие во Всевышнего христиане покрывают голову, и все верующие во Всевышнего мусульмане покрывают голову. Тут нужно делить людей не на религиозные структуры, а на верующих и неверующих. ( из интервью с В. Пороховой. )
Ирина Кузьмина Потрясающе и поучительно!!!=))) такой наглядный пример!!!=)))
потому что у них целлюлит ясно дело
Юлия Суханова
Потому что самое большое сокровище, которое боишся потерять, нужно спрятатть от чужих глаз.
Yaroslav Pavlov
Ибо грех и похоть рождает женщина в сердце мужчины.
Дабы удалить вожделение от сердца мужчины женщину надобно завернуть в ткань. Во избежание.
... Ну и опять же, чтоб чужие не зырили.

да успокойся ты.
Юлия Суханова он просто мастурбирует сейчас
Насильно никто никого еще не закутал)))
Мир Видео
Серость.. что с них взять?