Религия, вера
Почему люди так осуждают мусульманок в платках?
Вот вопрос, почему все так осуждают закрытых мусульманок??? Типа в платках и длинных одеждах - странные. Тогда почему женщины, заходя в церковь, одевают платки и скромную одежду? И никто не зайдет в храм в мини-юбке и с декольте. И почему тогда на иконах изображены закрытые женщины....Значит в христианстве все так же, как и в исламе обстоят дела с одеждой женщин?
Да не осуждают. Их функция - родить детей и отправиться в мир иной. Вот и все. Что тут осуждать?
Иван Бондарев
А функция христианок в чем состоит? Тоже родить детей и отправиться в мир иной тогда. Не вижу разницы
Мое мнение, что осуждают не платок, а засилье мусульман в наших странах.
Миграция мусульман грозит Европе будущими бедами.
Настя Смирнова
хоть в этом я с вами согласна)))))
Машулька )))))))))))
Какими например? Вы это погадали или в Новом завете вычитали?
Да кто вас осуждает-то? Чье мнение для вас так авторитетно ?
Все дело в ваших комплексах или вас так умышленно настроили против христиан
от невежества, бездуховности и необразованности и бескультурия
Подзабыли малость, что дева Мария еврейка, ближайшая родственница арабов
почему стании метро так часто взрываются?
Иван Бондарев
Верующие адекватные люди тут ни причем. А больные люди везде, в любой религии есть, даже атеисты
смотря кто, мне вот все равно... если надо пускай ходят в платках
Никто это не осуждает. Просто, с моей точки зрения, это издевательство над женщинами. Достаточно просто одеваться скромно и со вкусом. Пусть будет длинная юбка, но красивая. Пусть закрытая кофта, но модная и яркая. Но никак не чёрный мешок с прорезью для глаз.
Иван Бондарев
Согласна. Можно одеваться скромно и красиво, если вкус есть. А черный мешок с прорезью - просто традиция некоторых стран ))
Под этими всеми платками и паранжой может быть террорист.
Эдвард ))
А транссвеститы? Тоже мужуки в женских тряпках. Их все в России больше, чем мусульманок в парандже.
если бы русские женщины сейчас ходили по улицам в кокошниках и сарафанах, на них смотрели так же как и на тех о ком вы говорите.
можно одеваться скромно, но при этом разумно-скромно.
плюс ещё и терроризм (убийство мирных граждан) идёт от людей исповедующих ислам
Иван Бондарев
терроризм идет не от ислама, а от америки и евреев, если что.
Я не осуждаю, наооборот, привествую стремление к скромности в одежде и отказ от вызывающего и полуголого вида.