Религия, вера

Если РПЦ поддержвает захоронение Ленина, может наконец придаст земле свои тысячи, на куски раздербаненые, мощи?

Причем, неизвестно чьи..
Альфия Вайнбергер
Лучший ответ
Они не дураки, вяленые святые косточки ещё не прогастролировали по всей России, а Ульянов им как бес. мстят...
Надя Хусайдин
А кроме нормального пожелания убрать труп с главной площади страны нет ли еще чего. .

например что будут делать с мавзолеем : освятят, устроят ночной клуб, или кому то заранее готовят приличный место погребения?

может какой олигарх себе местечко приглядел - чай куда круче чем на самых крутых кладбищах ?
Тут баран куздра знакомство с Лениным свое озвучил! Оказыватся для таких как он мощи бывают разные! Покажи им кость какую нибудь долго спорить будут по поводу святости ну и чушь в 21 веке из какого такого подвала вылезает??
у них все равно все мощи из борща вынуты. могут и закопать-новых нагрызут.
Танюша Комкова
Ленин - мразь и убийца невинных людей, пассивный содомит и богохульник, разрушивший России. Он - проклятие на Русской земле.
Редкий случай: он посмертно был предан анафеме Русской Зарубежной Церковью в 1970.

Кощунственно и неуместно сравнивать чучело антихриста с мощами Святых Христовых.
Марина Руденко
Алексей Степанов Да ты мракобес ))))
Танюша Комкова сколько религиозные фанаты людей замочили,ни одному дьяволу не снилось.
А на чем же бабки то зарабатывать будут? С Ленина то они ни хрена не имели, вот и визжат. чтобы закопали. А со своих то мощей у них реальный доход идет. Так они их и закопают)))))
РПЦ так конкурентов убирает. Больше сборов от своих гастролеров поимеет, если захоронят.
Viktor Konev
тут слышал новость по TV: решили проверить мощи жанны д'арк. оказалось это кости египетской мумии (наполеон вывез).