Религия, вера

Я сотворил звёзды. Хочешь и Я дам тебе звезду?

дай
Антон Васильченко
Лучший ответ
Кирилл Новокшонов Привет)
Исполняй Мои заповеди , тогда исполню все желания сердца твоего.
Звезду? Нет, не надо! Ты лучше мен дай п... ду!
Алексей Abc
Кирилл Новокшонов исполняй заповеди, дам.
Как это далеко от того, чего я хочу.
Пусть все звезды и Утренняя звезда сияют свободно, зачем мне обладать ими!
Дай мне лучше Землю. Эту. Чтоб не сгорала.
А чтобы Ты увидел, что я люблю Тебя, добавляю: да будет воля Твоя.
Жан Уак
Да не мелочись ты, дарить- так уж Вселенную, по меньшей мере!
Неть. . у меня есть серенивая.. .
Всё моё ко мне придёт ВСЁ и вовремя. . :-)
Привет Яспис!
Артем Хмелев
....сам мой посуду!
Ш*
Шамиль ***
хочу
утреннюю.
Баубек _
какая ж ты всё-таки дура!!)))))))))))) )
Зачем она мне? )))
Да. Только Утреннюю.
Ruslanbek Rustamov
А Вы точно обладаете правом владения, пользования и распоряжения?
София Ткаченко
Очень хочу.
А на всех хватит ?
Belek... Abdillaev...
Они все мои!
Хочу.
Зачем она мне, пусть светит и радует.
Артём Бирюков
Давай, а то у нас в деревне последний фонарь алкаши раскололи....
Сергей Фролов
хочу!! ! Дай мне звезду!
Zлая Zая )))
мозги себе дай, дятел,,
Андрей Бойков
Я тебе могу дать все звёзды. Забирай, они все твои:)))))
Илья Климов
ПУТИНОМОЛЬЦУ ГРАБОВОМУ №2

А куда ты наХ денешься, кремлядьский придурок? !
Ты мне "дашь звезду", ибо после своего сдоха будешь несколько десятков миллиардов лет одухотворять плазму на одной из гигантских звёзд. Ты будешь настолько далеко от живой планеты, подобной Земле, что я "тебя" - звИзделку сраную, не смогу разглядеть ...Никогда! !

Подпись: Вечный
2518xx
А она живая, светится?
Слушай, а ты хотел бы умереть молодым?
А не обманешь?
ща пойду куплю гирлянду к новому году и дам тебе))))
Вова Матвеев
Ты простое творение Бога. И ты не можешь ничего сотворить. Не говоря уже о том, что если тебя постигнет какое то несчастье- ты не сможешь его отвратить. Так что не болтай ерунды.
Кирилл Новокшонов так же ваши праотцы говорили Моим Посланникам. Я велел им пасть на землю и они упали ниц.
Неа.. . а хочешь я дам тебе свои звёзды? правильно ...потому что и у меня их нет.