Религия, вера
Зачем Бог сотворил Звёзды находящиеся за много миллионов световых лет,от земли?
Звёзд не существует, это всё придумали учёные служители сатаны! Блеск это отражение солнечных лучей на тёмном небе отражающими вкраплениями.
Татьяна Костецкая
А как-же фото галактик?
а зачем нашему глазу мизинец на ноге? вселенная -целостный "организм "для нашего существования на земле
Нет ничего лишнего на небе, и луна, звезды и солнце воздействуют на землю
Так ведь красиво! :-)
Слово Божие изначально было обращено к избранному Им народу, люди которого были простыми пастухами и воинами, и относилось оно, главным образом, к тому, как людям строить свои отношения с Творцом, а не к тому, как устроено сотворенное Им.
Поэтому в Священном писании нет ничего о множественности миров и расстояниях до них.
Тут уж мы сами должны кумекать.
А почему нам так нравится смотреть на звёзды? Почему нас так восхищает их красота?
У бога спрашивай а не у его клонов!
для построения единого гравитационного поля, иначе не получалось ;)))
Это всё глупости - потому что на границе солнечных систем свет преломляется!
Т.е. небесный свод - калейдоскоп.
Следовательно таких далеких звезд может и не быть.
Т.е. небесный свод - калейдоскоп.
Татьяна Костецкая
Ой - это просто ужас
что бы красиво было.
Раньше за такие вопросы казнили, потому что слабоумные верующие не могли ответить на этот вопрос разумно, как и сейчас, впрочем.
Видимо, он хотел показать, на сколько велика вселенная и на сколько он всемогущ. Больше ничего в голову нормального не приходит :)
Зачем их создала природа? А зачем создано Солнце, это ведь тоже звезда и для других планет-очень далекая.
.Наверно " другим" тоже нужен солнечный свет .