Религия, вера

Интересно, а реакция истинного христианина на экстремизм, какая она должна быть? Укажите конфессию...

Татиана .........
Каждый и Любой Гражданин имеем Полное Право распоряжаться Своей Жизнью как сочтёт нужным, Он же свободен в выборе Веры. Экстремизм-придуман власть имущими, для устрашения людей, тебя и меня, что бы мы рот не раскрывали в своём Отечестве-России, дав право власть держащим безнаказанно нас уничтожать, что с 1917 года, исполняется постоянно.
N.v. >Kyznetsov<
Лучший ответ
Она зависит от социального положения этого христианина и его профессии.
Если он депутат или мэр, у него явно больше возможностей бороться с экстремизмом, чем если он пенсионер или, скажем, повар.
Кому Бог дал возможность бороться, тот и должен боротьбся, но не нарушая заповедей.
А вообще болезни легче предотвратить, чем излечить. К обществу тоже относится.
И всегда надо искать и устранять причины.
Помогите христианам в этом вопросе разобраться так как по своему божественному учению они веряь что надо ингогда убивать всех младенцев или это иносказательно такая метафора поэтическая!?)) Атеист!
Мия Абашидзе
Эпинефрин Ирод безбожник и убил всех младенцев. Нечего это приписывать и христианам - клевета получается.
Эпинефрин Во всей Библии нет слова О ЛДилит. И от Моисея тоже.
Эпинефрин Правды в глазща не любят те, кто считает брёвна в глазах истингно верующих.
Обо всех этих вещах Иисус заранее говорил. Конечно жаль, что гибнут люди, но если мы не знаем когда умрем, то мы точно можем быть уверены в том, где можем оказаться после.
Ирина Сенина
сделать всё возможное, чтобы предотвратить экстремизм, а не идти у него на поводу.
Это для нас неприемлемо, и мы ппротивостоим. кальвинизм.
Экстремизм это ЗЛО.
Уже Бог знает сколько раз писал, что только атеисты знают, что такое истинный христианин. А насчёт экстремизма - мы против, хоть истинные, хоть не истинные.
Экстремизм, по моему мнению, - это внешнее проявление неведения. Неведения как культуры иного народа, так и своей собственной. Вот моя реакция :-) Я православный христианин. О всех говорить не могу, не уполномочен. :-)
E*
Elya ***
многие христиане сами эктстремисты
T@kt@m!s Mur@th@n@v
Анатолий Николаев Это уже лишь так себя называющие "христиане". нужно уметь отличить.
вы сначала уточните что такое экстремизм, а то бы как бы ваш вопрос не оказался таковым.
Юля Кузнецова
"..в очередной раз победило добро, поставило зло на колени и зверски убило.. ". Были уже тамплиеры и крестовые походы, что вам еще нужно?!
экстремизм тротив воли Божьей. потому что душа самая большая ценность этого мира. Баптист