Религия, вера

Последние цифры.Сколько погибло,ранено - в этот раз?Как религиозники смотрят на это?Что говорят теперь?Как обоснуют?

Екатерина Д.
Екатерина Д.
17 194
Здесь все видео с места трагедии (момент взрыва, съемка после взрыва, мысли очевидцев... )

Последние данные о погибших и раненных.. .

Искренне сочувствую пострадавшим и их родным.. .

http://iecm.ru/viewtopic.php?f=28&t=513&start=10
Айвар Бакиров
Айвар Бакиров
5 293
Лучший ответ
Чего тут обосновывать? Христиане никого никогда не взрывали и не взрывают.
Анна Осипова
Анна Осипова
75 001
Вопросы надо правильно формулировать. а то, непонятно, что вы хотите узнать. Христиане смотрят с состраданием. вы это хотите услышать в ответ? И, пожалуйста. повежливей без кличек типа "религиозники", "харизматики", "православнутые". Как хотите, чтобы относились к вам, так и к другим относитесь. Это так. дружеский совет.
Арнольд Реус
Арнольд Реус
69 240
Я вот что обосную.. .
Когда вернувшийся с войны солдат рассказывает, как им запрещали добивать уже окруженные банды, как "правозащитники" делали все, чтобы бандиты ушли безнаказанными- я понимаю, что вакхаббиты тут ни при чем.
Вернее, при чем, но как пушечное мясо.
И почему-то кажется (не буду креститься) , что настоящие террористы не из Чечни к нам приезжают, а живут здесь, давно и сыто...
Галина Катцына
Галина Катцына
96 531
Сейчас читала, что теракт совершили выходцы с Кавказа-ваххабиты=(
Религиозники это будут комментировать, как и всегда, одной фразой, что терроризм-вне религий. Но мы то помним, что в добром Коране, Бог заповедовал убивать не верных и снова "Аллах акбар"=(((((
Последние цифры жертв, думаю найдешь сам, как то нет особого энтузиазма перечислять=(((
Говорят 31 человек убиты, количество раненных не запомнил, что то около сотни штук. Остается поблагодарить христиан за изобретение динамита.
Gauhar Balmuhan ****-****
Gauhar Balmuhan ****-****
65 364
Нина Морозова Уважаемый! Людей - в штуках не считают, это как минимум неуважительно.
Я незнаю религиозников, даже незнаю кто это такие.
Христианство же такое осуждает. А что говорить? Говорить и обосновывать должны ФСБ и МВД, это по их части. А верующие тут не причем.
Кто не умер, тот живой.
http://www.pravmir.ru/

Люди совсем озверели.
Бог дал человеку свободную волю- Он не сделал человека рабом или роботом, или животным, живущим инстинктами... А если человек ТАК использует свою свободу - тут не к Богу претензии, а к человеку... Скорбим, на службе обязательно будет сбор пожертвований для пострадавших.
как только кто-то совершает преступление сразу Бога вспоминают -человек убивает человека-виноват Бог. ЧЕЛОВЕК -Убийца!!! Притчах 19:3: «Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа»
Экклезиаст 7:29: Итак, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов» .
Lyudmila Ulintseva
Lyudmila Ulintseva
13 292
надо задавать единственный вопрос - кому это выгодно, зачем разжигать вражду, ведь на это нацелено
Как пошло звучит это Ваше "религиозники"...ОНИ виноваты?
Они обосновывают... но вы слушать не хотите !!!
Говорите: "Ай, хватит вам со своей Библией! "
Убийства, самоубийства-акты ненависти, отчаяния, нетерпения противоположны христианским добродетелям.
Несколько странный подход. Верующие не делают абортов, уносящих 2 миллиона жизней ежегодно. Да и взрывали вряд ли верующие. Если у Вас есть претензии к Всевышнему, обращайтесь с ними самостоятельно. Ибо у людей нет доверенности на ведение Его дел.
Лилия Зоря
Лилия Зоря
1 036